Информация о Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг в Бресте
Узнать о Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг в Бресте, можно по следующим контактам:
Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг
- Адрес:
Беларусь Брестская область Брест Ковельская ул., 3, Брест - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
Услуги, предоставляемые в компании Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг
Дополнительные услуги
- Турагентство
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Брестская область Брест Ковельская ул., 3, Брест
Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг
Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг — туристическая компания в Бресте, специализирующаяся на организованных поездках и туристических услугах. Компания находится по адресу: Брест, Ковельская ул., 3, что удобно для жителей и гостей города.
Услуги туристической компании
Компания предлагает широкий спектр туристических услуг, включая организацию групповых и индивидуальных туров, бронирование гостиниц, помощь с визовой поддержкой и разработку маршрутов. Клиенты могут рассчитывать на профессиональную консультацию по подбору оптимальных вариантов путешествий.
- Организация туристических поездок по Беларуси и за рубеж
- Бронирование гостиниц и трансферов
- Оформление туристических виз и страховок
- Разработка индивидуальных маршрутов
- Групповые экскурсии и туры выходного дня
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы перед посещением, так как график может меняться в зависимости от сезона
— При бронировании туров заранее уточняйте все включенные услуги и возможные дополнительные расходы
— Для оформления виз уточняйте полный пакет документов заранее, чтобы избежать задержек
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг?
Компания специализируется на туристических услугах, включая организацию поездок по Беларуси и за рубеж, бронирование гостиниц, оформление виз и разработку индивидуальных маршрутов.
Где находится офис компании?
Офис расположен в Бресте по адресу: Ковельская ул., 3. Удобное расположение позволяет легко добраться как жителям города, так и гостям.
Какие документы нужны для оформления туристической визы?
Для оформления визы обычно требуется загранпаспорт, фотографии, приглашение или бронь отеля, а также страховка. Точный список зависит от страны назначения и лучше уточнять у специалистов компании.
Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг в Бресте на карте
Узнайте, как добраться до компании Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг на карте Бреста
Для удобной навигации по карте для компании - Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Приграничный Сервис КУП по Оказанию Услуг в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: