Информация о ПРА Пива в Жодине
Узнать о ПРА Пива в Жодине, можно по следующим контактам:
ПРА Пива
- Адрес:
Беларусь Минская область Жодино просп. Ленина, 7, корп. 3, Жодино - График работы:
пн-пт 11:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 33 682-61-22 +375 33 682-61-22
Дополнительные услуги
- Бар, паб, Магазин пива
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Жодино просп. Ленина, 7, корп. 3, Жодино
- Режим работы: пн-пт 11:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
📞 Телефон: +375 33 682-61-22
ПРА Пива
ПРА Пива в Жодино — это магазин, специализирующийся на продаже напитков и табачных изделий, а также работающий как бар и паб. Заведение расположено по адресу проспект Ленина, 7, корпус 3, и работает ежедневно с 10:00 до 23:00 в выходные дни и с 11:00 до 23:00 в будни.
Что предлагает ПРА Пива
Магазин предлагает широкий ассортимент пива, прохладительных напитков, алкогольных напитков и табачных изделий. Посетители могут приобрести товары для домашнего употребления или насладиться напитками в уютной атмосфере бара. Заведение также работает как паб, где можно провести время с друзьями за бокалом пива или другим напитком.
- Продажа разливного и бутылочного пива различных сортов
- Ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков
- Табачные изделия и сопутствующие товары
- Услуги бара и паба с возможностью посидеть внутри
- Доставка напитков на дом (при наличии)
Полезные рекомендации
— Уточняйте актуальный ассортимент и наличие товаров по телефону +375 33 682-61-22 перед посещением
— Проверяйте режим работы в праздничные дни, так как он может отличаться
— Для заказа доставки уточняйте условия и минимальную сумму заказа
Вопросы и ответы
Какой ассортимент напитков представлен в ПРА Пива?
В магазине представлен широкий выбор пива как разливного, так и бутылочного, а также алкогольные и безалкогольные напитки, включая популярные местные и импортные марки.
Работает ли ПРА Пива как бар или паб?
Да, помимо продажи напитков, заведение работает как бар и паб, где посетители могут приобрести напитки для употребления на месте в уютной обстановке.
Какие часы работы у ПРА Пива?
Магазин работает ежедневно: в будние дни с 11:00 до 23:00, а в выходные дни с 10:00 до 23:00, что удобно для покупок как утром, так и вечером.
ПРА Пива в Жодине на карте
Узнайте, как добраться до компании ПРА Пива на карте Жодина
Для удобной навигации по карте для компании - ПРА Пива. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о ПРА Пива в Жодине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: