Информация о Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 в Подсвилье
Узнать о Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 в Подсвилье, можно по следующим контактам:
Пожарная аварийно-спасательная часть № 2
- Адрес:
Беларусь Витебская область Подсвилье Школьный пер., 3, городской посёлок Подсвилье - График работы:
ежедневно, круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 21 563-52-01
Услуги, предоставляемые в компании Пожарная аварийно-спасательная часть № 2
Дополнительные услуги
- Служба спасения
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Подсвилье Школьный пер., 3, городской посёлок Подсвилье
- Режим работы: ежедневно, круглосуточно
📞 Телефон: +375 21 563-52-01
Пожарная аварийно-спасательная часть № 2
Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 предоставляет услуги по обеспечению пожарной безопасности и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций для населения и организаций. Такие службы обычно оказывают помощь при пожарах, авариях, спасательных операциях и других происшествиях, требующих экстренного вмешательства. Взаимодействие с пожарной частью происходит по вызову в случае возникновения угрозы жизни или имуществу.Основные направления деятельности
Пожарные аварийно-спасательные части играют важную роль в поддержании безопасности граждан и защите окружающей среды. Они осуществляют профилактические мероприятия, направленные на предотвращение пожаров, а также проводят обучение населения правилам пожарной безопасности. Оперативное реагирование на вызовы и профессиональное выполнение спасательных работ – ключевые задачи данной организации.
- Оказание помощи при тушении пожаров различных классов.
- Проведение аварийно-спасательных работ в случае техногенных и природных катастроф.
- Обеспечение первичных мер по защите населения от опасных факторов ЧС.
- Консультирование по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте исправность электропроводки и отопительных приборов.
— Не загромождайте пути эвакуации и обеспечьте свободный доступ к средствам пожаротушения.
— Ознакомьтесь с инструкциями по пожарной безопасности на рабочих местах и в жилых помещениях.
Вопросы и ответы
Чем занимается пожарная аварийно-спасательная часть?
Пожарная аварийно-спасательная часть обеспечивает защиту от пожаров, проводит спасательные операции при различных чрезвычайных ситуациях, а также оказывает помощь населению в случае необходимости.
Как вызвать пожарную службу?
Вызвать пожарную службу можно по телефону 101 или 112. При звонке необходимо четко сообщить адрес происшествия, что горит или произошло, а также свою фамилию.
Какие меры предосторожности следует соблюдать для предотвращения пожара?
Важно следить за исправностью электроприборов, не оставлять без присмотра включенные газовые плиты или обогреватели, а также хранить легковоспламеняющиеся жидкости в безопасном месте.
Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 в Подсвилье на карте
Узнайте, как добраться до компании Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 на карте Подсвилье
Для удобной навигации по карте для компании - Пожарная аварийно-спасательная часть № 2. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Пожарная аварийно-спасательная часть № 2 в Подсвилье
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: