Информация о Подбор красок в Минске

Узнать о Подбор красок в Минске, можно по следующим контактам:

Подбор красок

Номера телефонов уточняются
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Будславская ул., 19, Центральный район, микрорайон Новинки, Минск
  • График работы:
    пн-пт 08:30–17:30; сб 08:30–13:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Номера телефонов уточняются

Услуги, предоставляемые в компании Подбор красок

Дополнительные услуги

  • Автоаксессуары, Магазин автозапчастей и автотоваров

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Будславская ул., 19, Центральный район, микрорайон Новинки, Минск
  • Режим работы: пн-пт 08:30–17:30; сб 08:30–13:00

Подбор красок

Подбор красок – это магазин, предлагающий широкий ассортимент автомобильных красок и материалов для их нанесения, предназначенный для автовладельцев и специалистов, занимающихся покраской автомобилей. Здесь можно найти все необходимое для восстановления лакокрасочного покрытия или изменения цвета автомобиля. Как правило, специалисты магазина помогают подобрать нужный оттенок по коду краски или образцу, а также консультируют по вопросам подготовки поверхности и нанесения покрытия.

Автомобильные краски и сопутствующие материалы

Магазин предлагает различные типы красок: акриловые, эмали, лаки, грунтовки и шпатлевки. Помимо самих красок, в ассортименте представлены сопутствующие материалы – растворители, обезжириватели, полироли и абразивы. Это позволяет выполнить полный цикл работ по покраске автомобиля самостоятельно или с помощью профессионалов.

  • Подбор автомобильной краски по коду или образцу
  • Продажа акриловых красок для авто
  • Реализация эмалей и лаков для автомобильного покрытия
  • Поставка грунтовок и шпатлевок для подготовки поверхности
  • Консультации по выбору материалов для покраски

Полезные рекомендации

— При подборе краски всегда проверяйте соответствие кода цвета.
— Перед покраской тщательно подготовьте поверхность автомобиля.
— Используйте качественные материалы для достижения наилучшего результата.

Вопросы и ответы

Какие типы автомобильных красок вы предлагаете?
В магазине представлены акриловые краски, эмали, лаки и грунтовки. Акриловые краски обычно используются для базового слоя благодаря своей быстросохнущей природе и хорошей адгезии.

Как правильно подобрать цвет краски?
Для точного подбора цвета рекомендуется предоставить код краски вашего автомобиля или образец оригинального покрытия. Специалисты магазина помогут подобрать наиболее подходящий оттенок с учетом особенностей вашего автомобиля.

Нужна ли специальная подготовка поверхности перед покраской?
Да, качественная подготовка поверхности является ключевым фактором долговечности покрытия. Необходимо очистить поверхность от загрязнений, обезжирить ее и при необходимости зашпатлевать неровности.

Подбор красок в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Подбор красок на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Подбор красок. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Подбор красок в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий