Информация о Pizza Play в Гродно

Узнать о Pizza Play в Гродно, можно по следующим контактам:

Pizza Play

+375 15 261-07-63 +375 29 283-85-67, +375 29 700-79-57
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Гродно ул. Щорса, 11А, Гродно
  • График работы:
    пн-чт 10:00–23:00; пт-вс 10:00–00:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 15 261-07-63 +375 29 283-85-67, +375 29 700-79-57

Услуги, предоставляемые в компании Pizza Play

Дополнительные услуги

  • Пиццерия

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно ул. Щорса, 11А, Гродно
  • Режим работы: пн-чт 10:00–23:00; пт-вс 10:00–00:00
  • Сайт: http://pizzaplay.by/?utm_source=yandex_maps, https://pizzaplay.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 15 261-07-63


Pizza Play

Pizza Play – это кафе в Гродно, предлагающее широкий выбор пиццы и блюд в уютной обстановке. Кафе подходит для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить, провести время с друзьями или семьей, а также заказать еду на вынос. Как правило, посещение пиццерии начинается с выбора понравившейся пиццы из меню, которое обычно включает классические и авторские рецепты.

Разнообразие вкусов и удобный сервис

В Pizza Play можно найти пиццу на любой вкус – от традиционной «Маргариты» до эксклюзивных сочетаний ингредиентов. Помимо пиццы, кафе часто предлагает салаты, закуски, десерты и напитки. Обычно посетители могут заказать доставку пиццы на дом или в офис, что особенно удобно для больших компаний или семейных вечеров. Кафе стремится обеспечить быстрое обслуживание и высокое качество продукции.

  • Пицца различных видов (классическая, фирменная)
  • Доставка пиццы
  • Заказы на вынос
  • Салаты и закуски
  • Напитки

Полезные рекомендации

— При заказе доставки уточните время ожидания.
— Обратите внимание на специальные предложения и акции.
— Проверьте состав пиццы при наличии аллергии.

Вопросы и ответы

Где находится Pizza Play?
Pizza Play расположена в городе Гродно по адресу: улица Щорса, 11А.

Какие часы работы у Pizza Play?
Кафе работает с понедельника по четверг с 10:00 до 23:00, а с пятницы по воскресенье – с 10:00 до полуночи.

Можно ли заказать доставку из Pizza Play?
Да, Pizza Play предоставляет услугу доставки пиццы и других блюд. Уточнить возможность доставки в ваш район можно по указанным телефонам.

Pizza Play в Гродно на карте

Узнайте, как добраться до компании Pizza Play на карте Гродно

Для удобной навигации по карте для компании - Pizza Play. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Pizza Play в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий