Информация о Пицца Лисицца в Минске

Узнать о Пицца Лисицца в Минске, можно по следующим контактам:

Пицца Лисицца

+375 25 755-66-55, +375 29 755-66-55, +375 44 755-66-55
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Лобанка, 77, Минск
  • График работы:
    пн-чт 10:00–03:00; пт 10:00–00:00; сб,вс круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 25 755-66-55, +375 29 755-66-55, +375 44 755-66-55

Услуги, предоставляемые в компании Пицца Лисицца

Дополнительные услуги

  • Быстрое питание, Пиццерия

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 25 755-66-55


Пицца Лисицца

Пицца Лисицца – это кафе, предлагающее широкий выбор пиццы и блюд быстрого питания для тех, кто ценит удобство и вкус. Кафе подходит для быстрых перекусов, встреч с друзьями или семейных обедов. Как правило, клиенты выбирают пиццу на вынос или заказывают доставку, чтобы насладиться любимым блюдом дома или в офисе.

Разнообразие вкусов и удобный сервис

Пицца Лисицца предлагает разнообразное меню, включающее классические и авторские рецепты пиццы, а также закуски, салаты и напитки. Организация стремится обеспечить быстрое обслуживание и высокое качество продукции. В большинстве случаев посетители могут выбрать из различных размеров пиццы и дополнительных ингредиентов для создания индивидуального заказа.

  • Приготовление пиццы по традиционным рецептам
  • Доставка пиццы на дом или в офис
  • Возможность заказа пиццы на вынос
  • Широкий выбор начинок для пиццы
  • Предложение закусок и салатов к пицце
  • Наличие различных напитков для сопровождения трапезы

Полезные рекомендации

— Для быстрой доставки укажите точный адрес и контактный телефон.
— При заказе на большую компанию уточните наличие специальных предложений.
— Обратите внимание на сезонные новинки в меню.

Вопросы и ответы

Где можно быстро перекусить в Минске?
Пицца Лисицца предлагает широкий выбор блюд быстрого питания, включая различные виды пиццы, закуски и салаты.

Можно ли заказать доставку пиццы из Пицца Лисицца?
Да, организация предоставляет услугу доставки пиццы на дом или в офис по указанному адресу.

Какие варианты оплаты доступны в Пицца Лисицца?
Оплата принимается наличными курьеру при доставке или онлайн при заказе через сайт.

Пицца Лисицца в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Пицца Лисицца на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Пицца Лисицца. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Пицца Лисицца в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий