Информация о Первая Витебская нотариальная контора в Витебске
Узнать о Первая Витебская нотариальная контора в Витебске, можно по следующим контактам:
Первая Витебская нотариальная контора
- Адрес:
Беларусь Витебская область Витебск пр. Гоголя, 13, Витебск - График работы:
пн 09:00–15:00; вт-чт 08:00–19:00; пт 08:00–17:00; сб 09:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 21 267-10-08, +375 21 267-13-29, +375 21 267-21-64, +375 21 267-61-24, +375 21 267-95-84
Услуги, предоставляемые в компании Первая Витебская нотариальная контора
Дополнительные услуги
- Нотариусы, Юридические услуги
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Витебск пр. Гоголя, 13, Витебск
- Режим работы: пн 09:00–15:00; вт-чт 08:00–19:00; пт 08:00–17:00; сб 09:00–15:00
- Электронная почта: tnp.vitebsk@gmail.com
- Сайт: http://belnotary.by/, http://vitebsk.belnotary.by/
📞 Телефон: +375 21 267-10-08
Первая Витебская нотариальная контора
Первая Витебская нотариальная контора предоставляет юридические услуги в Витебске по адресу: пр. Гоголя, 13. Организация работает в сфере нотариальных услуг и юридической помощи гражданам и организациям.
Услуги нотариальной конторы
Специалисты конторы оказывают помощь в оформлении документов, удостоверении сделок, выдаче свидетельств о праве на наследство. Клиенты могут получить консультации по вопросам недвижимости, наследования, доверенностей и других юридических вопросов.
- Удостоверение сделок и договоров
- Оформление наследственных дел
- Выдача свидетельств о праве на наследство
- Составление доверенностей
- Консультации по юридическим вопросам
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы перед визитом, так как график может меняться
— Для оформления наследства подготовьте документы о родстве и завещании
— Записывайтесь на прием по телефонам для экономии времени
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Первая Витебская нотариальная контора?
Контора оказывает нотариальные услуги, включая удостоверение сделок, оформление наследственных дел, выдачу свидетельств о праве на наследство и составление доверенностей.
Где находится Первая Витебская нотариальная контора?
Контора расположена в Витебске по адресу: пр. Гоголя, 13. Точное расположение можно посмотреть на карте города.
Какой режим работы у нотариальной конторы?
Контора работает по будням с 08:00 до 19:00, в пятницу до 17:00, в субботу с 09:00 до 15:00, а в воскресенье выходной.
Первая Витебская нотариальная контора в Витебске на карте
Узнайте, как добраться до компании Первая Витебская нотариальная контора на карте Витебска
Для удобной навигации по карте для компании - Первая Витебская нотариальная контора. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Первая Витебская нотариальная контора в Витебске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: