Информация о Первая аккумуляторная компания в Бресте

Узнать о Первая аккумуляторная компания в Бресте, можно по следующим контактам:

Первая аккумуляторная компания

+375 29 345-59-00 +375 33 355-59-00 +375 29 345-59-00, +375 29 692-46-41, +375 33 355-59-00
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область Брест просп. Машерова, 64, Брест
  • График работы:
    пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 09:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 345-59-00, +375 33 355-59-00 +375 29 345-59-00, +375 29 692-46-41, +375 33 355-59-00

Услуги, предоставляемые в компании Первая аккумуляторная компания

Дополнительные услуги

  • Автоаксессуары, Аккумуляторы и зарядные устройства, Смазочные материалы

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 29 345-59-00, +375 33 355-59-00


Первая аккумуляторная компания

Автосервис «Первая аккумуляторная компания» предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту аккумуляторных батарей для автомобилей и другой техники. Организация подходит владельцам транспортных средств, нуждающимся в диагностике, зарядке, восстановлении или замене аккумуляторов. Как правило, взаимодействие начинается с консультации и определения неисправности, после чего предлагается оптимальное решение.

Услуги автосервиса по аккумуляторам

Специалисты компании выполняют работы любой сложности – от простой зарядки до сложного восстановления емкости аккумулятора. Предлагается продажа новых аккумуляторных батарей различных типов и емкости, а также подбор оптимального варианта под конкретный автомобиль. Помимо этого, оказываются услуги по установке и проверке работоспособности аккумуляторов и систем электропитания.

  • Продажа автомобильных аккумуляторов
  • Зарядка аккумуляторных батарей
  • Восстановление работоспособности аккумуляторов
  • Замена аккумуляторов любой сложности
  • Диагностика состояния аккумуляторной батареи
  • Подбор аккумулятора по параметрам автомобиля
  • Продажа аксессуаров для аккумуляторов (провода, клеммы)

Полезные рекомендации

— Регулярно проверяйте состояние клемм аккумулятора на предмет коррозии.
— При длительном простое автомобиля рекомендуется отключать аккумулятор или использовать поддерживающее зарядное устройство.
— Обращайтесь к специалистам для диагностики неисправностей системы электропитания.

Вопросы и ответы

Где в Бресте можно купить автомобильный аккумулятор?
В «Первой аккумуляторной компании» представлен широкий выбор автомобильных аккумуляторов различных типов и емкости. Здесь можно получить профессиональную консультацию по подбору подходящего варианта для вашего автомобиля.

Какие услуги оказывает компания при проблемах с АКБ?
Компания предоставляет полный спектр услуг: диагностику состояния АКБ, зарядку, восстановление емкости, замену на новую батарею и установку. Также предлагается проверка системы электропитания автомобиля.

Что делать если аккумулятор разрядился в дороге?
В первую очередь необходимо вызвать службу помощи на дорогах или воспользоваться портативным пусковым устройством (бустером). После запуска двигателя рекомендуется обратиться в автосервис для проверки причины разряда и состояния самой батареи.

Первая аккумуляторная компания в Бресте на карте

Узнайте, как добраться до компании Первая аккумуляторная компания на карте Бреста

Для удобной навигации по карте для компании - Первая аккумуляторная компания. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Первая аккумуляторная компания в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий