Информация о Persian kebab в Минске

Узнать о Persian kebab в Минске, можно по следующим контактам:

Persian kebab

+375 29 687-90-09
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Голодеда, 59, Чижовка, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–23:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 687-90-09

Услуги, предоставляемые в компании Persian kebab

Дополнительные услуги

  • Быстрое питание

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Голодеда, 59, Чижовка, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–23:00

📞 Телефон: +375 29 687-90-09


Persian kebab

Persian kebab — это заведение общественного питания в Минске, расположенное на улице Голодеда, 59. Здесь предлагают быстрое питание в формате шашлычной, где можно заказать ароматные шашлыки и другие блюда восточной кухни.

Заведение работает ежедневно с 09:00 до 23:00, что удобно для тех, кто хочет пообедать или поужинать в любое время. В меню представлены различные виды шашлыков, приготовленные на гриле по традиционным рецептам. Посетители могут выбрать мясо по своему вкусу и насладиться свежими, сочными блюдами.

  • Шашлыки из свинины, баранины, курицы
  • Гарниры: лаваш, овощи, зелень
  • Напитки и соусы к блюдам

Полезные рекомендации

— Рекомендуем бронировать столик заранее в выходные дни
— Оплата возможна наличными и картой
— Для заказа доставки звоните по телефону +375 29 687-90-09

Вопросы и ответы

Какой режим работы у Persian kebab?
Заведение работает ежедневно с 09:00 до 23:00, включая выходные дни.

Какие блюда можно заказать в Persian kebab?
Основное меню состоит из шашлыков из свинины, баранины и курицы, подаваемых с лавашом, овощами и соусами.

Какой адрес у Persian kebab в Минске?
Заведение находится по адресу: Минск, ул. Голодеда, 59, в районе Чижовка.

Persian kebab в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Persian kebab на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Persian kebab. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Persian kebab в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий