Информация о PaulMarie Apartments in Mogilev в Могилёве
Узнать о PaulMarie Apartments in Mogilev в Могилёве, можно по следующим контактам:
PaulMarie Apartments in Mogilev
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Чехова, 12, Могилёв - График работы:
Круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 138-29-79, +375 44 766-80-50 +375 29 138-29-79, +375 44 766-80-50
Услуги, предоставляемые в компании PaulMarie Apartments in Mogilev
Дополнительные услуги
- Жилье посуточно
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Чехова, 12, Могилёв
- Режим работы: Круглосуточно
📞 Телефон: +375 29 138-29-79
PaulMarie Apartments in Mogilev
PaulMarie Apartments in Mogilev предлагает комфортное проживание в городе Могилев для путешественников и гостей города. Компания специализируется на предоставлении жилья посуточно, что идеально подходит для краткосрочных визитов и командировок.
Услуги и особенности
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая кухонные удобства и бытовую технику. Гости могут рассчитывать на круглосуточный доступ к жилью, что особенно удобно для приезжих с разным графиком. Каждое жилье проходит регулярную уборку и обслуживание для поддержания высокого уровня комфорта.
- Апартаменты с кухней и бытовой техникой
- Круглосуточный заезд и выезд
- Регулярная уборка и обслуживание
- Удобное расположение в центре Могилёва
- Бронирование по телефону или онлайн
Полезные рекомендации
— Забронируйте апартаменты заранее, особенно в сезон отпусков и праздников
— Уточните точный адрес и схему проезда при бронировании
— Проверьте наличие необходимых удобств для вашего комфортного проживания
Вопросы и ответы
Какие апартаменты предлагает PaulMarie Apartments в Могилеве?
Компания предоставляет полностью оборудованные апартаменты с кухней, бытовой техникой и всем необходимым для комфортного проживания. Жилье подходит как для туристов, так и для деловых путешественников.
Какой режим работы у PaulMarie Apartments?
Апартаменты работают круглосуточно, что позволяет гостям заезжать и выезжать в удобное для них время. Бронирование возможно по телефону в любое время суток.
Как добраться до апартаментов на улице Чехова?
Апартаменты расположены по адресу: Могилев, ул. Чехова, 12. Точное расположение можно посмотреть на карте, а также уточнить у менеджеров при бронировании.
PaulMarie Apartments in Mogilev в Могилёве на карте
Узнайте, как добраться до компании PaulMarie Apartments in Mogilev на карте Могилёва
Для удобной навигации по карте для компании - PaulMarie Apartments in Mogilev. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о PaulMarie Apartments in Mogilev в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: