Информация о Парк активного отдыха БлокПост в Боровлянах
Узнать о Парк активного отдыха БлокПост в Боровлянах, можно по следующим контактам:
Парк активного отдыха БлокПост
- Адрес:
Беларусь Минская область Боровляны Беларусь, Минский район, Боровлянский сельсовет - График работы:
ежедневно, круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 102-41-41 +375 29 102-41-41
Услуги, предоставляемые в компании Парк активного отдыха БлокПост
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки, Дом отдыха, Развлекательный центр
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Боровляны Беларусь, Минский район, Боровлянский сельсовет
- Режим работы: ежедневно, круглосуточно
- Электронная почта: blockpost.activepark@gmail.com, blockpost.by@yandex.by
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 102-41-41
Парк активного отдыха БлокПост
Парк активного отдыха БлокПост в Боровлянах предлагает широкий спектр развлечений для всей семьи. Это идеальное место для тех, кто ищет активный досуг на природе в Минском районе.
Услуги и возможности парка
Парк активного отдыха БлокПост специализируется на организации отдыха и развлечений на свежем воздухе. Здесь созданы условия для проведения корпоративных мероприятий, семейных праздников и просто активного времяпрепровождения в выходные дни.
- Детские игровые зоны с безопасным оборудованием
- Просторные зоны для пикников и барбекю
- Организация командных игр и квестов
- Аренда спортивного инвентаря
- Организация корпоративных выездов
Полезные рекомендации
— Забронируйте посещение заранее в выходные и праздничные дни
— Уточняйте наличие свободных мест для групповых мероприятий
— Возьмите с собой удобную одежду для активного отдыха
Вопросы и ответы
Какие развлечения доступны в парке активного отдыха БлокПост?
Парк предлагает детские игровые зоны, спортивные площадки, зоны для пикников и организацию корпоративных мероприятий. Здесь есть всё для активного семейного отдыха на природе.
Как добраться до парка БлокПост в Боровлянах?
Парк расположен в Боровлянском сельсовете Минского района. Точный адрес: Боровляны, Беларусь. Рекомендуем использовать навигационные приложения для точного маршрута.
Какой режим работы у парка активного отдыха?
Парк работает ежедневно и круглосуточно, что позволяет планировать посещение в удобное время. Однако некоторые услуги могут иметь ограничения по времени работы.
Парк активного отдыха БлокПост в Боровлянах на карте
Узнайте, как добраться до компании Парк активного отдыха БлокПост на карте Боровлянов
Для удобной навигации по карте для компании - Парк активного отдыха БлокПост. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Парк активного отдыха БлокПост в Боровлянах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: