Информация о Парикмахерская Леди Шарм в Могилёве
Узнать о Парикмахерская Леди Шарм в Могилёве, можно по следующим контактам:
Парикмахерская Леди Шарм
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Болдина, 9, Могилёв - График работы:
пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 33 312-27-27 +375 33 312-27-27
Услуги, предоставляемые в компании Парикмахерская Леди Шарм
Дополнительные услуги
- Ногтевая студия, Парикмахерская, Салон красоты
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Болдина, 9, Могилёв
- Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–15:00
📞 Телефон: +375 33 312-27-27
Парикмахерская Леди Шарм
Парикмахерская Леди Шарм предлагает услуги по уходу за внешностью в Могилёве. Салон расположен по адресу: ул. Болдина, 9. Работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00.
Услуги салона красоты
В парикмахерской Леди Шарм клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерской, маникюра и педикюра в ногтевой студии, а также комплексными услугами салона красоты. Специалисты салона помогут подобрать подходящие процедуры для ухода за волосами, ногтями и кожей.
- Стрижки и укладки различных видов
- Окрашивание волос в разные техниках
- Маникюр и педикюр с дизайном
- Уход за кожей лица и тела
- Наращивание ногтей и ресниц
Полезные рекомендации
— Заранее записывайтесь на услуги, особенно в выходные дни
— Уточняйте наличие скидок для постоянных клиентов
— Спросите о комплексных услугах для экономии времени
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет парикмахерская Леди Шарм?
Парикмахерская Леди Шарм предлагает услуги парикмахерской, ногтевой студии и салона красоты. Здесь можно сделать стрижку, укладку, окрашивание волос, маникюр, педикюр, а также различные процедуры по уходу за кожей.
Какой режим работы у парикмахерской Леди Шарм?
Парикмахерская работает по будням с 10:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 15:00. Рекомендуется заранее уточнять время работы перед посещением.
Как записаться на услуги в парикмахерской Леди Шарм?
Записаться на услуги можно по телефонам +375 33 312-27-27. Также можно прийти в салон лично, но лучше предварительно записаться, чтобы гарантировать свободное время специалиста.
Парикмахерская Леди Шарм в Могилёве на карте
Узнайте, как добраться до компании Парикмахерская Леди Шарм на карте Могилёва
Для удобной навигации по карте для компании - Парикмахерская Леди Шарм. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Парикмахерская Леди Шарм в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: