Информация о Парикмахерская ДУ Лидское ПМС в Лиде
Узнать о Парикмахерская ДУ Лидское ПМС в Лиде, можно по следующим контактам:
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Лида ул. Строителей, 2, Лида - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Парикмахерская ДУ Лидское ПМС
Дополнительные услуги
- Салон красоты
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Лида ул. Строителей, 2, Лида
- Режим работы: Режим работы уточняется
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС — это учреждение, предоставляющее услуги по уходу за внешностью в городе Лида. Компания находится по адресу: Лида, ул. Строителей, 2, и специализируется на парикмахерских услугах для жителей города.
Услуги парикмахерской
В парикмахерской ДУ Лидское ПМС клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг по уходу за волосами. Специалисты салона выполняют стрижки различных видов, включая мужские, женские и детские стрижки. Также здесь предлагают услуги окрашивания волос в различные оттенки, мелирование, колорирование и другие виды окраски.
- Женские, мужские и детские стрижки
- Окрашивание волос (окрашивание, мелирование, колорирование)
- Укладка и уход за волосами
- Услуги барбера (стрижки бороды и усов)
- Косметические процедуры для волос
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС работает в режиме, который уточняется у администрации. Для получения подробной информации о предоставляемых услугах и записи на прием рекомендуется связаться с парикмахерской по телефону, который также уточняется.
Полезные рекомендации
— Заранее уточняйте режим работы парикмахерской ДУ Лидское ПМС, так как он может меняться — Рекомендуется записываться на услуги заранее, особенно в выходные дни — При посещении салона учитывайте, что точный адрес: Лида, ул. Строителей, 2
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет парикмахерская ДУ Лидское ПМС?
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС предоставляет услуги по стрижке волос для мужчин, женщин и детей, окрашивание волос, укладку, услуги барбера и косметические процедуры для волос.
Где находится парикмахерская ДУ Лидское ПМС?
Парикмахерская расположена в городе Лида по адресу: ул. Строителей, 2. Точное расположение можно посмотреть на карте.
Какой режим работы у парикмахерской ДУ Лидское ПМС?
Режим работы парикмахерской уточняется у администрации. Рекомендуется предварительно уточнять время работы перед посещением.
Парикмахерская ДУ Лидское ПМС в Лиде на карте
Узнайте, как добраться до компании Парикмахерская ДУ Лидское ПМС на карте Лиды
Для удобной навигации по карте для компании - Парикмахерская ДУ Лидское ПМС. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Парикмахерская ДУ Лидское ПМС в Лиде
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: