Информация о Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис в Борисове

Узнать о Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис в Борисове, можно по следующим контактам:

Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Борисов просп. Революции, 4, Борисов
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис

Дополнительные услуги

  • Салон красоты

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Борисов просп. Революции, 4, Борисов
  • Режим работы: Режим работы уточняется
  • Электронная почта: borisovbuhservice@gmail.com
  • Сайт: http://borisovservice.by/

Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис

Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис — это специализированное заведение, где мужчины могут получить профессиональный уход за волосами и бородой. Здесь созданы комфортные условия для тех, кто ценит качество и внимание к деталям в мужской стрижке.

Услуги парикмахерской

В парикмахерской предлагают классические и современные мужские стрижки, моделирование бороды и усов, а также уходовые процедуры для кожи головы. Опытные мастера используют профессиональные инструменты и средства, чтобы каждый клиент получил желаемый результат.

  • Мужские стрижки различных стилей и длины
  • Укладка волос и стайлинг
  • Моделирование и коррекция бороды
  • Уход за кожей головы
  • Окрашивание волос

Полезные рекомендации

— Рекомендуется записываться заранее, особенно в выходные дни
— Уточняйте стоимость услуг и наличие акций у администратора
— Приносите с собой фотографию желаемой прически для лучшего понимания мастером

Вопросы и ответы

Какие услуги доступны в парикмахерской для мужчин?
В парикмахерской предлагают мужские стрижки, укладку, моделирование бороды, уход за кожей головы и окрашивание волос. Мастера работают с разными стилями и техниками.

Нужно ли записываться на прием?
Да, рекомендуется записываться заранее, особенно если планируете посетить парикмахерскую в выходные или вечером. Это поможет избежать ожидания.

Какие средства используют для стрижки и укладки?
Мастера используют профессиональные инструменты и качественные средства для стрижки, укладки и ухода за волосами. Все инструменты проходят дезинфекцию после каждого клиента.

Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис в Борисове на карте

Узнайте, как добраться до компании Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис на карте Борисова

Для удобной навигации по карте для компании - Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Парикмахерская для мужчин № 4 ОАО Борисовбытсервис в Борисове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий