Информация о Parfumeria-minsk.by в Минске
Узнать о Parfumeria-minsk.by в Минске, можно по следующим контактам:
Parfumeria-minsk.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Ольшевского, 20, Минск - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 377-52-99 +375 29 323-55-53
Дополнительные услуги
- Интернет-магазин, Магазин парфюмерии и косметики
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Ольшевского, 20, Минск
- Электронная почта: info@parfumeria-minsk.by
- Сайт: http://parfumeria-minsk.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 377-52-99
Parfumeria-minsk.by
Parfumeria – это интернет-магазин и розничная точка, предлагающая широкий ассортимент оригинальной косметики и парфюмерии для женщин и мужчин.
Что предлагает Parfumeria-minsk.by?
Магазин специализируется на продаже качественных ароматов от известных брендов, декоративной косметики, средств по уходу за кожей и волосами. Клиенты могут приобрести продукцию онлайн с доставкой или посетить физический магазин в Минске для личного выбора. Как правило, консультанты помогут подобрать подходящий аромат или косметическое средство, учитывая индивидуальные предпочтения и тип кожи.
- Продажа женской парфюмерии различных ценовых категорий.
- Реализация мужской парфюмерии популярных брендов.
- Широкий выбор декоративной косметики для создания макияжа любой сложности.
- Предложение средств для ухода за кожей лица и тела, включая кремы, лосьоны и сыворотки.
- Консультации по подбору ароматов и косметических продуктов.
- Возможность онлайн-заказа с доставкой по Минску и Беларуси.
Полезные рекомендации
— При выборе парфюмерии обращайте внимание на концентрацию аромата (Eau de Parfum, Eau de Toilette).
— Для определения подходящего ухода за кожей важно учитывать ее тип (сухая, жирная, комбинированная).
— Перед покупкой дорогостоящей косметики рекомендуется протестировать продукт на небольшом участке кожи.
Вопросы и ответы
Где находится магазин Parfumeria-minsk.by?
Магазин расположен в городе Минск по адресу: ул. Ольшевского, 20.
Какие способы связи с магазином доступны?
Вы можете связаться с представителями магазина по телефонам: +375 17 377-52-99 или +375 29 323-55-53.
Какие товары можно найти в Parfumeria-minsk.by?
В ассортименте представлены оригинальные духи и туалетная вода для женщин и мужчин, а также разнообразная косметика для макияжа и ухода за кожей.
Parfumeria-minsk.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Parfumeria-minsk.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Parfumeria-minsk.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Parfumeria-minsk.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: