Информация о Paletka.by в Минске
Узнать о Paletka.by в Минске, можно по следующим контактам:
Paletka.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Веры Хоружей, 1А, Минск - График работы:
ежедневно, 11:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 703-33-78 +375 25 703-33-78
Услуги, предоставляемые в компании Paletka.by
Дополнительные услуги
- Магазин парфюмерии и косметики
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Веры Хоружей, 1А, Минск
- Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
- Электронная почта: paletka.by@gmail.com, support@deal.by
- Сайт: https://paletka.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 25 703-33-78
Paletka.by
Paletka.by – это магазин косметики и парфюмерии в Минске, предлагающий широкий ассортимент продукции для красоты и ухода за собой. Он подойдет тем, кто ищет качественные товары от известных брендов, а также желает получить профессиональную консультацию по подбору средств.Ассортимент и услуги магазина
В магазине Paletka.by можно найти декоративную косметику, средства для ухода за кожей лица и тела, парфюмерию, аксессуары для макияжа и другие товары для красоты. Как правило, консультанты помогают подобрать оптимальные продукты с учетом типа кожи, цветотипа и индивидуальных предпочтений клиента. Магазин предлагает как классические решения, так и новинки индустрии красоты.
- Продажа декоративной косметики (тональные кремы, помады, тени).
- Реализация средств по уходу за кожей (кремы, сыворотки, маски).
- Консультации специалистов по подбору косметики.
- Продажа парфюмерных композиций различных брендов.
- Предложение аксессуаров для нанесения макияжа (кисти, спонжи).
Полезные рекомендации
— Перед покупкой внимательно изучите состав продукта на предмет аллергенов.
— Для лучшего результата используйте косметику в комплексе – очищение, тонизирование, увлажнение.
— Не забывайте регулярно обновлять свою косметичку.
Вопросы и ответы
Где находится магазин Paletka.by в Минске?
Магазин Paletka.by расположен по адресу: Минск, ул. Веры Хоружей, 1А.
В какое время работает магазин Paletka.by?
Магазин работает ежедневно с 11:00 до 20:00.
Можно ли связаться с представителем магазина Paletka.by?
Для связи с представителем магазина можно использовать телефоны +375 25 703-33-78 или +375 25 703-33-78.
Paletka.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Paletka.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Paletka.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Paletka.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: