Информация о Паб 82 на Динамо в Минске
Узнать о Паб 82 на Динамо в Минске, можно по следующим контактам:
Паб 82 на Динамо
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Кирова, 8, корп. 6, Минск - График работы:
пн-чт 13:00–01:00; пт,сб 13:00–03:00; вс 13:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 44 780-82-82 +375 29 641-13-11, +375 44 780-82-82
Дополнительные услуги
- Бар, паб, Караоке-клуб, Спортбар
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Кирова, 8, корп. 6, Минск
- Режим работы: пн-чт 13:00–01:00; пт,сб 13:00–03:00; вс 13:00–23:00
- Электронная почта: info@pivo.by
- Сайт: http://pub82.by/, https://www.pub82.by/, https://your.beer/place/na-rogah
- Социальные сети:
- https://vk.com/draft_beer_minsk
- https://www.facebook.com/narogah.minsk
- https://www.instagram.com/narogah_minsk
- https://www.youtube.com/channel/UCrR1MBftEq-4Krr45MIlH-g
- https://t.me/+375296411311, https://t.me/Pub82_Minsk, https://t.me/Pub82minsk, https://t.me/SportPub82
📞 Телефон: +375 44 780-82-82
Паб 82 на Динамо
Паб 82 на Динамо — это заведение общественного питания, расположенное в Минске по адресу ул. Кирова, 8, корп. 6. Здесь посетители могут насладиться атмосферой спортбара, посетить караоке-клуб или просто провести время в баре с друзьями.
Услуги и особенности
Заведение работает в нескольких направлениях: бар, паб, караоке-клуб и спортбар. Это идеальное место для тех, кто ищет развлечения вечером или выходными. В заведении созданы условия для просмотра спортивных трансляций, а также организованы тематические вечера с караоке.
- Бар с широким выбором напитков
- Караоке-клуб для любителей спеть
- Спортбар с трансляциями матчей
- Пабная атмосфера для неформального отдыха
Полезные рекомендации
— Рекомендуем бронировать столик заранее, особенно в выходные дни
— Уточняйте актуальный режим работы перед посещением, так как он может меняться
— Для караоке-вечеров лучше приходить раньше, чтобы выбрать понравившуюся песню из каталога
Вопросы и ответы
Какой режим работы у Паба 82 на Динамо?
Заведение работает с понедельника по четверг с 13:00 до 01:00, в пятницу и субботу с 13:00 до 03:00, а в воскресенье с 13:00 до 23:00.
Какие услуги предоставляет Паб 82 на Динамо?
Здесь можно посетить бар, паб, караоке-клуб или спортбар. Заведение подходит для различных видов отдыха — от тихого вечера с друзьями до активных караоке-вечеров.
Какой адрес у Паба 82 на Динамо?
Заведение находится в Минске по адресу ул. Кирова, 8, корп. 6. Точное расположение можно посмотреть на карте на сайте Spisok.by.
Паб 82 на Динамо в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Паб 82 на Динамо на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Паб 82 на Динамо. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Паб 82 на Динамо в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: