Информация о Овощник — III в Минске

Узнать о Овощник — III в Минске, можно по следующим контактам:

Овощник — III

  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, улица Большое Стиклево
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

Услуги, предоставляемые в компании Овощник — III

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, улица Большое Стиклево

Телефоны для связи с представителем организации:

Подробное описание

Овощник — III — это компания в Беларуси, расположенная в сфере АЗС и стоянок, а также гаражных кооперативов. Основная деятельность компании включает предоставление услуг по эксплуатации автозаправок и парковок, а также организация гаражного хранения для частных и коммерческих клиентов. В рамках работ Овощник — III Беларусь занимается вопросами управления объектами инфраструктуры, обеспечивающими удобство для пользователей транспортных средств.

Полезная информация

— Позвольте представителю завести связь
— Тщательно проверяйте условия сотрудничества
— Знайте свои потребности в объектах инфраструктуры

Овощник — III в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Овощник — III на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Овощник — III. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Овощник — III в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий