Информация о Овация парикмахерская в Жодине
Узнать о Овация парикмахерская в Жодине, можно по следующим контактам:
Овация парикмахерская
- Адрес:
Беларусь Минская область Жодино просп. Мира, 11, Жодино - График работы:
пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Овация парикмахерская
Дополнительные услуги
- Парикмахерская, Салон красоты
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Жодино просп. Мира, 11, Жодино
- Режим работы: пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–16:00
Овация парикмахерская
Овация парикмахерская — это место, где каждый может получить качественный уход за внешностью в Жодино. Овация парикмахерская предлагает широкий спектр услуг для тех, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно.
Услуги парикмахерской
В парикмахерской можно сделать стрижку любой сложности, окрасить волосы в модный оттенок, сделать укладку на любое событие. Также доступны услуги по уходу за волосами: восстановление, лечение, увлажнение. Для мужчин предлагаются классические и креативные стрижки, а для детей — детские стрижки.
- Женские стрижки и укладки
- Мужские стрижки и уход за бородой
- Окрашивание волос (окрашивание, мелирование, балаяж)
- Уход за волосами (маски, восстановление, лечение)
- Детские стрижки
- Вечерние и свадебные прически
Полезные рекомендации
— Забронируйте время заранее, особенно в выходные дни
— Уточните стоимость услуг по телефону перед посещением
— Приходите за 5–10 минут до назначенного времени
Вопросы и ответы
Какие услуги доступны в парикмахерской Овация?
В парикмахерской Овация предоставляют стрижки для женщин, мужчин и детей, окрашивание волос, укладки, а также уходовые процедуры для волос.
Какой режим работы у парикмахерской?
Парикмахерская работает по будням с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 16:00, воскресенье — выходной день.
Как добраться до парикмахерской Овация?
Парикмахерская находится в Жодино по адресу проспект Мира, 11. Можно добраться на личном транспорте или общественном транспорте до остановки рядом с проспектом Мира.
Овация парикмахерская в Жодине на карте
Узнайте, как добраться до компании Овация парикмахерская на карте Жодина
Для удобной навигации по карте для компании - Овация парикмахерская. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Овация парикмахерская в Жодине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: