Информация о Отличные Люди в Борисове

Узнать о Отличные Люди в Борисове, можно по следующим контактам:

Отличные Люди

+375 29 613-11-24 +375 29 613-11-24
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Борисов бул. Гречко, 27
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 613-11-24 +375 29 613-11-24

Услуги, предоставляемые в компании Отличные Люди

Дополнительные услуги

  • Косметология

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 29 613-11-24


Отличные Люди

Отличные Люди — это организация, предоставляющая услуги по уходу за внешностью в городе Борисов, подходящая для людей, желающих поддерживать здоровье кожи и улучшать внешний вид.

Услуги косметологии и ухода за внешностью

В сфере косметологии обычно предлагаются процедуры, направленные на омоложение, улучшение тонуса кожи и решение типичных проблем, таких как сухость, акне или пигментация. Как правило, клиент проходит предварительную консультацию, после чего специалист подбирает индивидуальный план процедур, учитывая особенности кожи и желаемый результат. В большинстве случаев процедуры проводятся в комфортных условиях кабинета, с использованием сертифицированных средств и современного оборудования.

  • Косметологический осмотр и подбор программы ухода
  • Увлажняющие и питательные процедуры
  • Лечение акне и постакне
  • Омолаживающие процедуры (массаж, микродермабразия)
  • Коррекция пигментации и осветление пятен

Полезные рекомендации

— Выбирайте процедуры после бесплатной консультации, чтобы учесть тип кожи.
— Регулярный уход помогает поддерживать результат дольше.
— Используйте только проверенные косметические средства, рекомендованные специалистом.

Вопросы и ответы

Какие услуги обычно предоставляют в косметологическом центре «Отличные Люди»?
Обычно это осмотр кожи, подбор индивидуального плана, увлажнение, лечение акне, омоложение и коррекция пигментации.

Как проходит первая консультация в таком центре?
Клиент заполняет анкету, специалист оценивает состояние кожи, обсуждает цели и предлагает подходящие процедуры.

Сколько обычно длится курс косметологических процедур?
Курс зависит от задачи, но в среднем включает от 5 до 12 сеансов, проводимых раз в неделю или раз в две недели.

Отличные Люди в Борисове на карте

Узнайте, как добраться до компании Отличные Люди на карте Борисова

Для удобной навигации по карте для компании - Отличные Люди. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Отличные Люди в Борисове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий