Информация о Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 в Минске

Узнать о Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 в Минске, можно по следующим контактам:

Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Змитрока Бядули, 2, Минск
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1

Дополнительные услуги

  • Почтовое отделение

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Змитрока Бядули, 2, Минск
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1

Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 предоставляет полный спектр почтовых услуг для жителей Минска. Это официальное отделение Белпочты, где можно отправлять и получать письма, посылки, а также пользоваться финансовыми услугами.

Услуги отделения

В отделении можно отправлять почтовые отправления всех видов: письма, бандероли, посылки, заказное и ценное письмо. Предоставляются услуги денежных переводов как внутри страны, так и за границу. Также доступна оплата коммунальных услуг, мобильной связи и интернета, а также прием платежей по кредитам и штрафам.

  • Отправка и получение почтовых отправлений
  • Денежные переводы (внутренние и международные)
  • Оплата услуг ЖКХ, мобильной связи, интернета
  • Прием платежей по кредитам и штрафам
  • Покупка марок и конвертов
  • Получение пенсий и социальных выплат

Полезные рекомендации

— Перед посещением уточните режим работы, так как он может меняться
— Возьмите с собой паспорт для получения посылок и денежных переводов
— Для отправки посылок подготовьте содержимое и упаковку заранее

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет отделение почтовой связи в Минске?
Отделение предлагает отправку писем и посылок, денежные переводы, оплату коммунальных услуг и мобильной связи, а также прием платежей по кредитам и штрафам.

Какой адрес и режим работы у почтового отделения на улице Змитрока Бядули?
Отделение находится по адресу: Минск, ул. Змитрока Бядули, 2. Режим работы уточняется, рекомендуется позвонить заранее или проверить на официальном сайте Белпочты.

Как получить посылку в почтовом отделении?
Для получения посылки необходимо предъявить паспорт и номер почтового уведомления. Если посылка ценная или заказная, возможно потребуется расписаться в получении.

Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Отделение Почтовой Связи № 34 филиал № 1 в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий