Информация о Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району в Борисове
Узнать о Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району в Борисове, можно по следующим контактам:
Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району
- Адрес:
Беларусь Минская область Борисов ул. Чапаева, 10А, Борисов - График работы:
Режим работы утоняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефоны уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району
Дополнительные услуги
- Государственная служба безопасности
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Борисов ул. Чапаева, 10А, Борисов
- Режим работы: Режим работы утоняется
Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району
Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району – это подразделение, обеспечивающее безопасность и правопорядок на территории Борисовского района. Организация занимается обеспечением государственной безопасности, защитой прав и свобод граждан, а также противодействием преступности.
Деятельность и услуги
Как правило, к Отделу КГБ обращаются граждане и организации при возникновении вопросов, связанных с обеспечением безопасности, а также для получения консультаций по вопросам соблюдения законодательства в сфере безопасности. В большинстве случаев, взаимодействие включает в себя предоставление информации, проведение проверок и принятие мер по предотвращению и пресечению правонарушений. Основной задачей отдела является поддержание правопорядка и обеспечение безопасности на вверенной территории.
- Обеспечение государственной безопасности на территории Борисовского района.
- Противодействие терроризму и экстремизму.
- Защита экономических интересов государства.
- Борьба с коррупцией и организованной преступностью.
- Контроль за соблюдением законодательства в сфере безопасности.
Полезные рекомендации
— При обращении в Отдел КГБ подготовьте все необходимые документы и информацию.
— Соблюдайте правила безопасности и конфиденциальности при взаимодействии с сотрудниками.
— В случае возникновения вопросов обращайтесь за консультацией к специалистам.
Вопросы и ответы
Какие функции выполняет Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району?
Отдел КГБ выполняет широкий спектр функций, направленных на обеспечение государственной безопасности, защиту прав и свобод граждан, а также противодействие преступности. Это включает в себя сбор и анализ информации, проведение оперативно-розыскных мероприятий, а также взаимодействие с другими правоохранительными органами.
Куда можно обратиться в случае возникновения угрозы безопасности?
В случае возникновения угрозы безопасности необходимо незамедлительно обратиться в Отдел КГБ по Борисовскому району или в ближайшее отделение милиции. Сотрудники правоохранительных органов оперативно отреагируют на ваше обращение и примут необходимые меры.
Какие меры предпринимаются для защиты экономических интересов государства?
Для защиты экономических интересов государства Отдел КГБ проводит мероприятия по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности, коррупции и других экономических преступлений. Также осуществляется контроль за соблюдением законодательства в сфере экономики и финансов.
Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району в Борисове на карте
Узнайте, как добраться до компании Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району на карте Борисова
Для удобной навигации по карте для компании - Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Отдел комитета государственной безопасности по Борисовскому району в Борисове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: