Информация о Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области в Слониме

Узнать о Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области в Слониме, можно по следующим контактам:

Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Слоним ул. Янки Купалы, 5, Слоним
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области

Дополнительные услуги

  • Экспертиза

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Слоним ул. Янки Купалы, 5, Слоним
  • Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00

Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области

Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области — это государственное учреждение, которое проводит экспертизу воздействия на окружающую среду в Слониме и Гродненской области. Организация оказывает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, планирующим строительство или иные виды деятельности, которые могут повлиять на экологическую ситуацию.

Основная задача отдела — оценка проектной документации на предмет соответствия экологическим требованиям и нормативам. Специалисты проводят комплексный анализ, включая оценку выбросов, шумового воздействия, состояния почв и водных объектов. После проведения экспертизы выдается заключение, которое необходимо для получения разрешений на строительство и эксплуатацию объектов.

  • Государственная экологическая экспертиза проектной документации
  • Оценка воздействия на окружающую среду
  • Экспертиза предпроектных предложений
  • Выдача заключений об экологической безопасности
  • Консультирование по экологическим вопросам

Полезные рекомендации

— Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
— Адрес: Слоним, ул. Янки Купалы, 5
— Предварительно уточняйте телефон и точный режим работы

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области?
Отдел проводит государственную экологическую экспертизу проектной документации, оценивает воздействие на окружающую среду, экспертизу предпроектных предложений и выдает заключения об экологической безопасности.

Где находится отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области?
Отдел расположен в городе Слоним по адресу: ул. Янки Купалы, 5. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед.

Какие документы нужны для прохождения экологической экспертизы?
Для прохождения экологической экспертизы необходимо предоставить проектную документацию, техническое задание, а также другие документы, подтверждающие планируемую деятельность. Конкретный перечень уточняйте в отделе.

Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области в Слониме на карте

Узнайте, как добраться до компании Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области на карте Слонима

Для удобной навигации по карте для компании - Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Отдел государственной экологической экспертизы по Гродненской области в Слониме
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий