Информация о Optima Electronics в Минске
Узнать о Optima Electronics в Минске, можно по следующим контактам:
Optima Electronics
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Кульман, 9 - График работы:
вт-вс 10:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 640-90-00, +375 29 116-55-44 +375 25 640-90-00, +375 29 116-55-44
Дополнительные услуги
- Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт аудиотехники и видеотехники, Ремонт телефонов
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Кульман, 9
- Режим работы: вт-вс 10:00–19:00
- Сайт: http://masterphone.by/, http://remont-iphone.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 25 640-90-00
Optima Electronics
Optima Electronics — компания, предоставляющая бытовые услуги в г. Минск. Предлагает ремонт компьютеров, аудио‑ и видеотехники, а также сервис мобильных устройств. Услуги подходят как частным клиентам, так и небольшим офисам, которым требуется быстрое восстановление техники.
Что включает в себя сервис Optima Electronics
Компания специализируется на диагностике и ремонте компьютерной техники, обслуживании аудио‑ и видеоустройств, а также ремонте мобильных телефонов. Обычно процесс начинается с предварительной консультации, после чего специалист определяет причину неисправности и предлагает варианты решения. В большинстве случаев ремонт выполняется в течение одного‑двух рабочих дней, что позволяет клиентам быстро вернуть оборудование в рабочее состояние.
- Ремонт настольных и портативных компьютеров
- Обслуживание и восстановление аудио‑ и видеотехники
- Ремонт смартфонов и планшетов
Полезные рекомендации
— Проверяйте гарантийный срок перед обращением к сервису.
— Сохраняйте чек о ремонте для возможного последующего обслуживания.
— Регулярно обновляйте программное обеспечение устройств для снижения риска поломок.
Вопросы и ответы
Какие виды техники ремонтирует Optima Electronics?
Компания обслуживает компьютеры, аудио‑ и видеоустройства, а также мобильные телефоны и планшеты.
Какой порядок действий при обращении в сервис?
Сначала проводится диагностика, затем клиенту предоставляют оценку стоимости и сроков, после согласования начинается ремонт.
Сколько времени обычно занимает ремонт?
В большинстве случаев ремонт завершается в течение одного‑двух рабочих дней, в зависимости от сложности поломки.
Optima Electronics в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Optima Electronics на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Optima Electronics. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Optima Electronics в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: