Информация о Ограждающие системы 21 век в Бресте
Узнать о Ограждающие системы 21 век в Бресте, можно по следующим контактам:
Ограждающие системы 21 век
- Адрес:
Беларусь Брестская область Брест ул. Вычулки, 119, Брест - График работы:
пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 201-99-30 +375 29 201-99-30
Услуги, предоставляемые в компании Ограждающие системы 21 век
Дополнительные услуги
- Автоматические двери и ворота, Кровля и кровельные материалы, Рольставни, Строительный магазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Брестская область Брест ул. Вычулки, 119, Брест
- Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
- Электронная почта: oc21vek@gmail.com
📞 Телефон: +375 29 201-99-30
Ограждающие системы 21 век
Ограждающие системы 21 век – строительный магазин, предлагающий широкий ассортимент материалов для ограждения и защиты объектов. Магазин подходит как частным клиентам, так и предприятиям, нуждающимся в надёжных решениях для ворот, роллет и кровли.
Услуги и товары
В магазине представлены автоматические двери и ворота, кровельные материалы, рольставни и другие строительные изделия. Как правило, покупатели получают консультацию специалиста, подбирают оптимальные решения и оформляют заказ с доставкой или самовывозом. В большинстве случаев процесс покупки включает подбор по параметрам, согласование цены и оформление гарантии.
- Автоматические ворота и двери
- Кровельные материалы и аксессуары
- Рольставни и системы защиты
- Стройматериалы для ограждения
Полезные рекомендации
— При выборе ворот учитывайте тип привода и нагрузку.
— Для кровли важно подобрать материал, соответствующий климату региона.
— Рольставни требуют регулярного обслуживания для сохранения работоспособности.
Вопросы и ответы
Какие типы автоматических ворот можно купить в магазине?
В магазине представлены рулонные, распашные и секционные автоматические ворота, подходящие для частных домов и коммерческих объектов.
Как происходит доставка строительных материалов?
Доставка осуществляется по согласованию с клиентом, обычно в течение 1‑3 рабочих дней, с возможностью самовывоза из магазина.
Можно ли получить консультацию по выбору рольставней?
Да, специалисты помогают подобрать рольставни по размерам, материалу и способу управления, учитывая особенности помещения.
Ограждающие системы 21 век в Бресте на карте
Узнайте, как добраться до компании Ограждающие системы 21 век на карте Бреста
Для удобной навигации по карте для компании - Ограждающие системы 21 век. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ограждающие системы 21 век в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: