Информация о Обеликс Групп в Минске
Узнать о Обеликс Групп в Минске, можно по следующим контактам:
Обеликс Групп
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Сурганова, 28А, Минск - График работы:
пн-чт 09:00–18:00; пт 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 290-27-13, +375 17 379-27-13, +375 17 379-29-10, +375 29 635-17-77, +375 44 772-01-30 +375 29 635-17-77, +375 44 772-01-30
Дополнительные услуги
- Магазин парфюмерии и косметики, Оборудование и материалы для салонов красоты, Парфюмерно-косметическая компания
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Сурганова, 28А, Минск
- Режим работы: пн-чт 09:00–18:00; пт 09:00–17:00
- Электронная почта: info@obelixgroup.by
- Сайт: http://obelixgroup.by/
- Социальные сети:
- https://vk.com/obelix_group, https://vk.com/schwarzkopf_professional_belarus
- https://www.facebook.com/obelixgroup
📞 Телефон: +375 17 290-27-13, +375 17 379-27-13, +375 17 379-29-10, +375 29 635-17-77, +375 44 772-01-30
Обеликс Групп
Обеликс Групп – это компания, специализирующаяся на поставках косметической и парфюмерной продукции, а также профессионального оборудования для салонов красоты и специалистов индустрии. Организация ориентирована на поддержку бизнеса в сфере красоты, предлагая широкий ассортимент товаров для профессионального использования и розничной торговли. Как правило, сотрудничество начинается с консультации по потребностям клиента, подбора оптимальных решений и последующей поставки необходимого оборудования или косметики.Ассортимент и услуги
Компания предлагает комплексные решения для оснащения салонов красоты и магазинов косметики. В ассортименте представлены как известные бренды, так и продукция от новых производителей, отвечающая современным требованиям качества и безопасности. Обеликс Групп обеспечивает не только поставку товаров, но и поддержку в вопросах их применения и обслуживания.
- Поставка профессиональной косметики для лица, тела и волос
- Реализация парфюмерных композиций различных ценовых категорий
- Продажа оборудования для маникюра, педикюра, косметологии
- Предоставление расходных материалов для салонов красоты (салфетки, полотенца)
- Обеспечение оборудованием для стерилизации инструментов
Полезные рекомендации
— При выборе оборудования обращайте внимание на его функциональность и соответствие задачам вашего салона.
— Для поддержания качества услуг используйте только сертифицированную косметическую продукцию.
— Регулярно обновляйте ассортимент товаров в соответствии с трендами рынка.
Вопросы и ответы
Где находится магазин Обеликс Групп в Минске?
Магазин Обеликс Групп расположен по адресу: Минск, ул. Сурганова, 28А.
В какие дни недели работает магазин?
Магазин работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, а в пятницу – с 09:00 до 17:00.
Какие контактные телефоны указаны для связи с представителями компании?
Для связи можно использовать следующие номера телефонов: +375 17 290-27-13; +375 17 379-27-13; +375 17 379-29-10; +375 29 635-17-77; +375 44 772-01-30.
Обеликс Групп в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Обеликс Групп на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Обеликс Групп. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Обеликс Групп в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: