Информация о ОАО ПМК-84 Водстрой в Туголице

Узнать о ОАО ПМК-84 Водстрой в Туголице, можно по следующим контактам:

ОАО ПМК-84 Водстрой

Телефоны уточняются
  • Адрес:
    Беларусь Могилёвская область Туголица Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район, Слободковский сельсовет, посёлок Туголица
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефоны уточняются

Услуги, предоставляемые в компании ОАО ПМК-84 Водстрой

Дополнительные услуги

  • Аграрная инфраструктура

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Могилёвская область Туголица Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район, Слободковский сельсовет, посёлок Туголица
  • Режим работы: Режим работы уточняется

ОАО ПМК-84 Водстрой

ОАО ПМК-84 Водстрой — это организация, предоставляющая широкий спектр услуг в области агропромышленного комплекса для предприятий и частных лиц в Беларуси. Компания специализируется на создании и поддержании инфраструктуры для сельского хозяйства, обеспечивая эффективное ведение аграрного бизнеса. Как правило, взаимодействие с организацией начинается с консультации и оценки потребностей заказчика, после чего разрабатывается индивидуальный план работ.

Услуги в агропромышленном комплексе

Компания оказывает услуги по строительству и ремонту объектов сельскохозяйственного назначения. К ним относятся мелиоративные работы, создание систем водоотведения и орошения, строительство дорог и инженерных сетей для сельскохозяйственных предприятий. Также компания может выполнять работы по благоустройству территорий, включая планировку земель и создание защитных лесополос.

  • Строительство объектов аграрной инфраструктуры
  • Мелиоративные работы
  • Создание систем орошения и водоотведения
  • Ремонт и обслуживание сельскохозяйственных сооружений
  • Благоустройство сельскохозяйственных территорий

Полезные рекомендации

— При выборе подрядчика для агропромышленных работ обращайте внимание на опыт компании и наличие необходимых лицензий.
— Важно уточнить сроки выполнения работ и стоимость услуг до заключения договора.
— Регулярный мониторинг качества выполняемых работ позволит избежать проблем в будущем.

Вопросы и ответы

Какие виды работ по созданию аграрной инфраструктуры может выполнять ОАО ПМК-84 Водстрой?
ОАО ПМК-84 Водстрой специализируется на строительстве различных объектов для сельского хозяйства, включая системы орошения, мелиоративные сооружения, дороги и инженерные сети. Компания также осуществляет ремонтные работы существующих объектов.

Как происходит взаимодействие с ОАО ПМК-84 Водстрой при заказе услуг?
Взаимодействие обычно начинается с первичной консультации, где обсуждаются потребности клиента. Затем следует оценка объема работ, разработка проекта и заключение договора.

В каких регионах Беларуси работает ОАО ПМК-84 Водстрой?
Компания предоставляет услуги на территории всей Республики Беларусь. Основной фокус деятельности – Могилёвская область.

ОАО ПМК-84 Водстрой в Туголице на карте

Узнайте, как добраться до компании ОАО ПМК-84 Водстрой на карте Туголицы

Для удобной навигации по карте для компании - ОАО ПМК-84 Водстрой. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о ОАО ПМК-84 Водстрой в Туголице
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий