Информация о Nravizza pizza в Минске

Узнать о Nravizza pizza в Минске, можно по следующим контактам:

Nravizza pizza

+375 29 382-66-00 +375 29 382-66-00
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Кунцевщина, 37, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–22:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 382-66-00 +375 29 382-66-00

Услуги, предоставляемые в компании Nravizza pizza

Дополнительные услуги

  • Пиццерия

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Кунцевщина, 37, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
  • Сайт: http://nravizza.by/

📞 Телефон: +375 29 382-66-00


Nravizza pizza

Nravizza pizza – это кафе, предлагающее широкий выбор пиццы и других блюд итальянской кухни жителям и гостям Минска. Кафе подходит для тех, кто предпочитает быстрый и вкусный перекус, семейный ужин или встречу с друзьями в уютной обстановке. Обычно посетители выбирают пиццу на тонком или толстом тесте с разнообразными начинками, а также другие блюда из меню, такие как салаты, закуски и напитки.

Разнообразие вкусов и удобное расположение

В Nravizza pizza можно найти классические рецепты пиццы, а также авторские варианты. Кафе предлагает возможность заказа пиццы на вынос или доставки на дом/в офис. Как правило, время приготовления пиццы занимает немного времени, что делает это место удобным для быстрого обеда или ужина.

  • Пицца различных видов (классическая, фирменная)
  • Доставка пиццы
  • Заказ пиццы на вынос
  • Салаты
  • Закуски
  • Напитки

Полезные рекомендации

— При заказе на вынос уточните время приготовления.
— Обратите внимание на специальные предложения и акции.
— Проверьте адрес доставки перед оформлением заказа.

Вопросы и ответы

Где находится Nravizza pizza?
Nravizza pizza расположена в Минске по адресу: ул. Кунцевщина, 37.

Какие часы работы у Nravizza pizza?
Кафе работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Можно ли заказать доставку пиццы из Nravizza pizza?
Да, Nravizza pizza предоставляет услугу доставки пиццы. Уточнить условия доставки можно по телефону +375 29 382-66-00.

Nravizza pizza в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Nravizza pizza на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Nravizza pizza. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Nravizza pizza в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий