Информация о Нотикс Бай в Минске
Узнать о Нотикс Бай в Минске, можно по следующим контактам:
Нотикс Бай
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Толбухина, 4, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 689-90-90, +375 33 689-90-90 +375 29 689-90-90, +375 33 689-90-90
Дополнительные услуги
- Интернет-магазин, Компьютерный магазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Толбухина, 4, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
- Электронная почта: marina.ivanova@mail.com, xcomp2013@gmail.com
- Сайт: https://www.notix.by/
📞 Телефон: +375 29 689-90-90
Нотикс Бай
Нотикс Бай — это интернет-магазин и компьютерный магазин в Минске, специализирующийся на продаже компьютерной техники и электроники. Компания работает с частными клиентами и малым бизнесом, предлагая широкий ассортимент товаров для дома и офиса.
Основные направления деятельности
Магазин предлагает компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферийные устройства и аксессуары. Клиенты могут приобрести готовые системы, собрать компьютер по индивидуальным параметрам или заказать доставку товаров. Компания также предоставляет консультации по подбору техники и гарантийное обслуживание.
- Продажа компьютеров и ноутбуков
- Комплектующие для самостоятельной сборки
- Периферийные устройства и аксессуары
- Консультации по подбору техники
- Доставка товаров
Полезные рекомендации
— Перед покупкой уточните наличие товара по телефону
— Сравните цены с другими интернет-магазинами
— Проверьте условия гарантии и возврата
Вопросы и ответы
Какие товары можно купить в Нотикс Бай?
В магазине представлены компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферийные устройства и аксессуары для дома и офиса. Ассортимент постоянно обновляется новинками электроники.
Какие часы работы у магазина?
Магазин работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00. Рекомендуем уточнять режим работы перед визитом.
Есть ли доставка товаров?
Да, компания предоставляет услуги доставки приобретенных товаров. Подробности о стоимости и условиях доставки можно уточнить у менеджеров магазина.
Нотикс Бай в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Нотикс Бай на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Нотикс Бай. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Нотикс Бай в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: