Информация о Нотариальная Контора Житковичского района в Житковичах
Узнать о Нотариальная Контора Житковичского района в Житковичах, можно по следующим контактам:
Нотариальная Контора Житковичского района
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Житковичи ул. Чкалова, 8, Житковичи - График работы:
пн 08:00–17:00; вт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; ср-пт 08:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Нотариальная Контора Житковичского района
Дополнительные услуги
- Нотариусы
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Житковичи ул. Чкалова, 8, Житковичи
- Режим работы: пн 08:00–17:00; вт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; ср-пт 08:00–17:00
Нотариальная Контора Житковичского района
Нотариальная Контора Житковичского района предоставляет юридические услуги жителям Житковичей и района. Организация оказывает помощь в оформлении документов, заверении подписей и других нотариальных действиях.
Услуги нотариальной конторы
Нотариальная Контора Житковичского района специализируется на нотариальных услугах, включая удостоверение сделок, выдачу дубликатов документов, принятие на хранение ценных бумаг и имущества. Услуги доступны как физическим, так и юридическим лицам, проживающим в Житковичах и близлежащих населенных пунктах.
- Удостоверение сделок и договоров
- Выдача дубликатов документов
- Принятие на хранение ценных бумаг и имущества
- Заверение подписей
- Свидетельствование верности копий документов
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы перед визитом, так как график может меняться
— Для оказания услуг подготовьте все необходимые документы
— Заранее позвоните, чтобы записаться на прием и избежать очередей
Вопросы и ответы
Какие документы нужно иметь при себе для нотариальных услуг?
Для большинства нотариальных действий требуется паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Для удостоверения сделок могут понадобиться дополнительные документы, подтверждающие право собственности или другие юридические основания.
Как записаться на прием в нотариальную контору?
Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте организации или через справочные службы. Рекомендуется заранее уточнить удобное время и наличие свободных окон для посещения.
Какие услуги оказывает нотариальная контора в Житковичах?
Нотариальная контора оказывает услуги по удостоверению сделок, выдаче дубликатов документов, заверению подписей, принятию на хранение ценных бумаг и имущества, а также свидетельствованию верности копий документов.
Нотариальная Контора Житковичского района в Житковичах на карте
Узнайте, как добраться до компании Нотариальная Контора Житковичского района на карте Житковичей
Для удобной навигации по карте для компании - Нотариальная Контора Житковичского района. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Нотариальная Контора Житковичского района в Житковичах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: