Информация о Ночной клуб в Речице
Узнать о Ночной клуб в Речице, можно по следующим контактам:
Ночной клуб
- Адрес:
Беларусь Брестская область Речица Беларусь, Брестская область, Столинский район, рабочий посёлок Речица, Дендропарк - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Ночной клуб
Дополнительные услуги
- Ночной клуб
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Брестская область Речица Беларусь, Брестская область, Столинский район, рабочий посёлок Речица, Дендропарк
- Режим работы: Режим работы уточняется
Ночной клуб
Ночной клуб в Речице — это место для яркого отдыха и развлечений в рабочем посёлке Речица. Заведение находится в живописном месте — Дендропарке, что создаёт особую атмосферу для вечернего досуга.
Развлечения и атмосфера
Ночной клуб предлагает современную танцевальную музыку, световые и лазерные шоу, а также выступления ди-джеев. Посетители могут насладиться коктейлями в баре, заказать столик для компании или просто потанцевать на просторной танцплощадке. Заведение подходит как для молодёжных вечеринок, так и для празднования особых событий.
- Танцевальные вечера с живыми ди-джеями и музыкальными сетами
- Барная карта с коктейлями, алкоголем и безалкогольными напитками
- Организация корпоративов, дней рождения и тематических вечеринок
- Световое и лазерное оборудование для создания атмосферы
- Просторная танцплощадка и зоны для отдыха
Полезные рекомендации
— Уточняйте актуальный режим работы перед посещением, так как он может меняться
— Рекомендуем бронировать столик заранее для больших компаний
— Проверьте наличие входной платы и дресс-код на мероприятие
Вопросы и ответы
Какой режим работы у ночного клуба в Речице?
Режим работы уточняется, рекомендуем звонить заранее или проверять информацию на официальных страницах клуба перед посещением.
Как добраться до ночного клуба в Дендропарке?
Ночной клуб находится в рабочем посёлке Речица, Брестская область, в живописном месте Дендропарка. Уточните точный адрес и схему проезда у администрации.
Какие услуги предоставляет ночной клуб?
Клуб предлагает танцевальные вечера, барную карту с напитками, организацию праздников и корпоративов, а также современное световое оборудование для создания атмосферы.
Ночной клуб в Речице на карте
Узнайте, как добраться до компании Ночной клуб на карте Речицы
Для удобной навигации по карте для компании - Ночной клуб. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ночной клуб в Речице
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: