Информация о New apartment in Minsk в Минске
Узнать о New apartment in Minsk в Минске, можно по следующим контактам:
New apartment in Minsk
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Леонида Беды, 8, Минск - График работы:
Круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании New apartment in Minsk
Дополнительные услуги
- Жилье посуточно
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Леонида Беды, 8, Минск
- Режим работы: Круглосуточно
New apartment in Minsk
New apartment in Minsk предлагает варианты краткосрочного размещения в городе Минске. Это удобное решение для туристов, командировочных и тех, кто временно находится в городе. Как правило, аренда квартир посуточно позволяет получить больше пространства и удобств по сравнению с гостиничным номером, а также возможность самостоятельно готовить пищу.Услуги краткосрочной аренды жилья
Краткосрочная аренда квартир – это востребованный способ организации проживания, предоставляющий гибкость и независимость. Обычно процесс включает в себя выбор квартиры, бронирование на нужные даты и оплату. Такие квартиры обычно оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая мебель, бытовую технику и интернет.
- Аренда квартир посуточно
- Предоставление жилья для командировок
- Краткосрочное размещение туристов
- Варианты размещения для тех, кто переезжает в Минск
Полезные рекомендации
— Прежде чем бронировать квартиру, внимательно ознакомьтесь с отзывами других жильцов.
— Уточните условия отмены бронирования.
— Узнайте, включены ли в стоимость коммунальные платежи.
Вопросы и ответы
Где находится New apartment in Minsk и как до него добраться?
New apartment in Minsk расположена по адресу: Минск, ул. Леонида Беды, 8. Уточнить актуальные маршруты общественного транспорта и возможность парковки можно непосредственно у представителя компании.
Какие условия проживания в New apartment in Minsk?
Условия проживания, как правило, включают в себя наличие мебели, бытовой техники, посуды и постельных принадлежностей. Детальную информацию о конкретной квартире рекомендуется уточнять перед бронированием.
В какое время можно заселиться и выселиться из New apartment in Minsk?
Обычно время заезда и выезда оговаривается индивидуально с представителем компании, но стандартное время заезда – после 14:00, а выезда – до 12:00.
New apartment in Minsk в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании New apartment in Minsk на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - New apartment in Minsk. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о New apartment in Minsk в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: