Информация о Nails cultura в Витебске

Узнать о Nails cultura в Витебске, можно по следующим контактам:

Nails cultura

+375 33 327-20-92
  • Адрес:
    Беларусь Витебская область Витебск Московский просп., 55Л, Витебск
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–19:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 327-20-92

Услуги, предоставляемые в компании Nails cultura

Дополнительные услуги

  • Ногтевая студия

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Витебская область Витебск Московский просп., 55Л, Витебск
  • Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00

📞 Телефон: +375 33 327-20-92


Nails cultura

Nails cultura — это ногтевая студия в Витебске, которая предлагает услуги по уходу за руками и ногтями. Здесь можно сделать маникюр, педикюр и другие процедуры для улучшения внешнего вида ногтей и кожи рук.

Услуги ногтевой студии

В студии Nails cultura специалисты выполняют классический и европейский маникюр, аппаратный педикюр, наращивание ногтей гелем или акрилом. Также доступны дизайн ногтей, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины. Мастера используют качественные материалы и следуют санитарным нормам.

  • Классический и европейский маникюр
  • Аппаратный и комбинированный педикюр
  • Наращивание ногтей гелем и акрилом
  • Дизайн ногтей и покрытие гель-лаком
  • Укрепление ногтевой пластины

Полезные рекомендации

— Записывайтесь заранее, особенно в выходные дни
— Уточняйте стоимость услуг по телефону
— Приходите за 5–10 минут до начала процедуры

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет ногтевая студия Nails cultura?
Студия специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей и дизайне ногтей. Мастера выполняют как классические, так и современные техники обработки ногтей.

Где находится Nails cultura и как с ней связаться?
Студия расположена по адресу: Витебск, Московский проспект, 55Л. Связаться можно по телефону +375 33 327-20-92.

Какой режим работы у Nails cultura?
Студия работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Рекомендуется уточнять время работы перед посещением.

Nails cultura в Витебске на карте

Узнайте, как добраться до компании Nails cultura на карте Витебска

Для удобной навигации по карте для компании - Nails cultura. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Nails cultura в Витебске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий