Информация о My-diesel.by в Минске

Узнать о My-diesel.by в Минске, можно по следующим контактам:

My-diesel.by

+375 29 167-83-70 +375 29 561-70-76 +375 29 167-83-70, +375 29 561-70-76
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Курганная ул., 15, Минск
  • График работы:
    пн-сб 09:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 167-83-70, +375 29 561-70-76 +375 29 167-83-70, +375 29 561-70-76

Услуги, предоставляемые в компании My-diesel.by

Дополнительные услуги

  • Магазин автозапчастей и автотоваров

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Курганная ул., 15, Минск
  • Режим работы: пн-сб 09:00–20:00
  • Электронная почта: commonrail.oms@mail.ru
  • Сайт: http://my-diesel.by/

📞 Телефон: +375 29 167-83-70


My-diesel.by

My-diesel.by – это магазин, предлагающий широкий ассортимент запчастей и автотоваров для различных марок и моделей автомобилей. Компания ориентирована на владельцев автомобилей, автосервисы и организации, занимающиеся ремонтом и обслуживанием техники. Как правило, клиенты обращаются сюда для приобретения необходимых деталей для самостоятельного ремонта или для обеспечения работы сервисных центров.

Ассортимент и услуги

В магазине My-diesel.by можно найти как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги от проверенных производителей. Предлагается продукция для двигателей, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования и других узлов автомобиля. Кроме того, в наличии имеется широкий выбор автохимии, масел и аксессуаров.

  • Продажа автозапчастей
  • Реализация автотоваров
  • Подбор запчастей по VIN-коду (при наличии возможности)
  • Консультации по подбору аналогов
  • Обеспечение наличия редких позиций (по запросу)

Полезные рекомендации

— При выборе запчастей обращайте внимание на совместимость с вашей моделью автомобиля.
— Для точного подбора детали рекомендуется предоставить VIN-код транспортного средства.
— Регулярная замена расходных материалов продлевает срок службы автомобиля.

Вопросы и ответы

Где можно найти актуальный перечень предлагаемых товаров?
Полный ассортимент товаров представлен на сайте My-diesel.by. Там же можно уточнить наличие конкретной позиции и ее стоимость.

Какие способы оплаты доступны?
Оплата обычно производится наличными при получении товара или банковской картой через систему онлайн-платежей на сайте.

Предоставляется ли гарантия на приобретенные товары?
На большинство товаров распространяется гарантия производителя или магазина. Условия гарантийного обслуживания уточняйте у продавца при покупке.

My-diesel.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании My-diesel.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - My-diesel.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о My-diesel.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий