Информация о МТС инфокиоск в Могилёве
Узнать о МТС инфокиоск в Могилёве, можно по следующим контактам:
МТС инфокиоск
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Могилёв Каштановая ул., 4А, микрорайон Соломинка, Могилёв - График работы:
ежедневно, 10:00–20:00, перерыв 14:00–14:45 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 237-98-98
Услуги, предоставляемые в компании МТС инфокиоск
Дополнительные услуги
- Инфокиоск
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв Каштановая ул., 4А, микрорайон Соломинка, Могилёв
- Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00, перерыв 14:00–14:45
📞 Телефон: +375 17 237-98-98
МТС инфокиоск
Банк предоставляет возможность получения информации о финансовых услугах и продуктах в автоматизированном режиме через специализированные терминалы самообслуживания.Инфокиоски: удобство и доступность финансовых услуг
Инфокиоски предназначены для пользователей, которым требуется оперативный доступ к банковской информации, справкам о счетах или возможность совершения простых операций без обращения к сотруднику банка. Как правило, взаимодействие с инфокиоском происходит посредством сенсорного экрана и интуитивно понятного интерфейса. Такие устройства позволяют получить необходимую информацию в любое удобное время, экономя время и обеспечивая конфиденциальность. Инфокиоски обычно используются для получения выписок, справок об остатке средств, а также для поиска ближайших отделений банка.
- Предоставление информации о банковских продуктах и услугах
- Выдача различных справок и выписок
- Поиск ближайших отделений банка на карте
- Оказание справочно-информационной поддержки
- Возможность получения консультаций по общим вопросам
Полезные рекомендации
— При использовании инфокиоска соблюдайте осторожность и не сообщайте конфиденциальную информацию посторонним.
— Внимательно проверяйте введенные данные перед подтверждением операции.
— Сохраняйте чек или квитанцию, подтверждающую совершение действия.
Вопросы и ответы
Где я могу найти точный адрес этого инфокиоска?
Инфокиоск расположен по адресу: Могилёв, Каштановая ул., 4А, микрорайон Соломинка. На странице также представлена карта с указанием местоположения.
В какое время суток я могу воспользоваться услугами инфокиоска?
Инфокиоск работает ежедневно с 10:00 до 20:00 с перерывом с 14:00 до 14:45.
Куда обратиться за консультацией по вопросам использования инфокиоска?
Для получения консультации можно обратиться в банк по телефону +375 17 237-98-98.
МТС инфокиоск в Могилёве на карте
Узнайте, как добраться до компании МТС инфокиоск на карте Могилёва
Для удобной навигации по карте для компании - МТС инфокиоск. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о МТС инфокиоск в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: