Информация о Minsktoys.by в Молодечно

Узнать о Minsktoys.by в Молодечно, можно по следующим контактам:

Minsktoys.by

+375 29 194-02-31 +375 29 232-89-69 +375 29 603-09-80 +375 29 194-02-31, +375 29 232-89-69, +375 29 603-09-80
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Молодечно ул. Янки Купалы, 130, Молодечно
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–21:00, перерыв 14:00–15:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 194-02-31, +375 29 232-89-69, +375 29 603-09-80 +375 29 194-02-31, +375 29 232-89-69, +375 29 603-09-80

Услуги, предоставляемые в компании Minsktoys.by

Дополнительные услуги

  • Детские игрушки и игры, Интернет-магазин, Пункт выдачи

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Молодечно ул. Янки Купалы, 130, Молодечно
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00, перерыв 14:00–15:00
  • Электронная почта: minsktoys@shop.by, shop@minsktoys.by
  • Сайт: https://minsktoys.by/
  • Социальные сети:
    • https://vk.com/minsktoys
    • http://youtube.com/channel/UCq3XMRi3s9fa4XqvsCVeWlw, https://www.youtube.com/channel/UCq3XMRi3s9fa4XqvsCVeWlw?view_as=subscriber

📞 Телефон: +375 29 194-02-31


Minsktoys.by

Minsktoys.by – это магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров для детей разного возраста. Компания ориентирована на родителей, бабушек и дедушек, а также всех, кто ищет качественные и безопасные игрушки и товары для развития малышей. Как правило, выбор товаров в Minsktoys.by позволяет удовлетворить потребности как в повседневных вещах, так и в подарках для особых случаев.

Ассортимент и особенности

В ассортименте магазина представлены различные категории детских товаров: от погремушек и прорезывателей для самых маленьких до настольных игр, конструкторов и спортивного инвентаря для детей старшего возраста. Особое внимание уделяется качеству продукции, поэтому компания сотрудничает только с проверенными производителями. Помимо широкого выбора игрушек, Minsktoys.by предлагает удобные варианты покупки: онлайн-заказ с доставкой или самовывоз из пунктов выдачи.

  • Детские игрушки: развивающие игрушки, куклы, машинки, фигурки героев мультфильмов
  • Настольные игры: логические игры, стратегии, игры на развитие внимания
  • Товары для творчества: краски, карандаши, пластилин, наборы для рукоделия
  • Интернет-магазин: удобный онлайн-каталог с возможностью заказа
  • Пункт выдачи заказов: возможность забрать товар самостоятельно в удобное время

Полезные рекомендации

— При выборе игрушек обращайте внимание на возрастные рекомендации производителя.
— Перед покупкой убедитесь в безопасности материалов изготовления.
— Регулярно проверяйте состояние игрушек и заменяйте поврежденные.

Вопросы и ответы

Какие способы оплаты доступны в Minsktoys.by?
Оплата возможна различными способами – банковской картой онлайн при оформлении заказа или наличными при получении товара в пункте выдачи.

Предоставляется ли гарантия на товары?
На все товары распространяется гарантия производителя. В случае обнаружения дефектов вы можете обратиться в магазин для обмена или возврата.

Как можно отследить статус своего заказа?
После оформления заказа вам будет отправлен номер отслеживания посылки (если выбрана доставка). С помощью этого номера вы сможете узнать текущее местоположение вашего заказа.

Minsktoys.by в Молодечно на карте

Узнайте, как добраться до компании Minsktoys.by на карте Молодечно

Для удобной навигации по карте для компании - Minsktoys.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Minsktoys.by в Молодечно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий