Информация о Медцентр Даша в Минске

Узнать о Медцентр Даша в Минске, можно по следующим контактам:

Медцентр Даша

+375 17 253-61-27 +375 17 685-38-10 +375 29 274-71-37 +375 29 362-41-87 +375 29 685-38-10 +375 29 274-71-37, +375 29 362-41-87, +375 29 685-38-10
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Кнорина, 13
  • График работы:
    ежедневно, круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 253-61-27, +375 17 685-38-10, +375 29 274-71-37, +375 29 362-41-87, +375 29 685-38-10 +375 29 274-71-37, +375 29 362-41-87, +375 29 685-38-10

Услуги, предоставляемые в компании Медцентр Даша

Дополнительные услуги

  • Медцентр, клиника, Наркологическая клиника

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 17 253-61-27


Медцентр Даша

Медцентр Даша — медицинский центр, предоставляющий базовые услуги здравоохранения жителям Минска. Центр подходит для пациентов, которым требуется круглосуточный доступ к врачам без необходимости записываться заранее.

Услуги и особенности работы

В большинстве случаев медцентр предлагает консультации терапевтов, диагностику и лечение общих заболеваний. Как правило, при обращении пациент проходит регистрацию, получает первичный осмотр и при необходимости направления к специалисту. Внутри центра работают специалисты в области наркологии, что позволяет решать вопросы зависимости и сопутствующих состояний.

  • Терапевтические консультации
  • Диагностические процедуры
  • Лечение острых и хронических заболеваний
  • Наркологическая помощь
  • Круглосуточный приём пациентов

Полезные рекомендации

— При посещении уточните режим работы по телефону.\n- При необходимости подготовьте список текущих лекарств.\n- При обращении в наркологический отдел уточните возможность конфиденциального приёма.

Вопросы и ответы

Какие услуги доступны в Медцентре Даша круглосуточно?
В центре работают терапевты и наркологи, предоставляющие консультации и экстренную помощь в любое время суток.

Нужно ли записываться заранее для посещения медцентра?
Обычно запись не требуется, однако рекомендуется уточнить наличие свободных мест по телефону.

Какой порядок обращения в наркологическое отделение?
Пациент проходит регистрацию, затем получает конфиденциальную консультацию специалиста, после чего назначается план лечения.

Медцентр Даша в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Медцентр Даша на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Медцентр Даша. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Медцентр Даша в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий