Информация о Маникюрный кабинет в Витебске

Узнать о Маникюрный кабинет в Витебске, можно по следующим контактам:

Маникюрный кабинет

+375 33 364-46-19 +375 33 364-46-19
  • Адрес:
    Беларусь Витебская область Витебск 1-я Пролетарская ул., 10, Витебск
  • График работы:
    пн-сб 09:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 364-46-19 +375 33 364-46-19

Услуги, предоставляемые в компании Маникюрный кабинет

Дополнительные услуги

  • Ногтевая студия

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Витебская область Витебск 1-я Пролетарская ул., 10, Витебск
  • Режим работы: пн-сб 09:00–17:00

📞 Телефон: +375 33 364-46-19


Маникюрный кабинет

Маникюрный кабинет в Витебске предлагает профессиональный уход за ногтями и кожей рук. Уход за внешностью здесь подразумевает не только эстетическую составляющую, но и гигиеническую безопасность процедур.

Услуги маникюрного кабинета

В кабинете выполняют классический и европейский маникюр, аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание ногтей, дизайн ногтей, педикюр, а также уход за кутикулой и кожей рук. Все процедуры проводятся с использованием стерильных инструментов и качественных материалов.

  • классический маникюр
  • европейский маникюр
  • аппаратный маникюр
  • покрытие гель-лаком
  • наращивание ногтей
  • дизайн ногтей
  • педикюр
  • уход за кутикулой

Полезные рекомендации

— Записывайтесь заранее, особенно в конце недели — Процедуры занимают 40-90 минут в зависимости от сложности — Принесите с собой сменную обувь, если планируете делать педикюр

Вопросы и ответы

Какие виды маникюра делают в маникюрном кабинете?
В кабинете выполняют классический, европейский и аппаратный маникюр, а также покрытие гель-лаком и наращивание ногтей.

Нужна ли предварительная запись в маникюрный кабинет?
Да, предварительная запись желательна, особенно в конце недели, так как мастера часто загружены заранее.

Как долго длится стандартная процедура маникюра?
Обычно маникюр занимает от 40 минут до часа, а дизайн ногтей или наращивание могут занять до 2 часов.

Маникюрный кабинет в Витебске на карте

Узнайте, как добраться до компании Маникюрный кабинет на карте Витебска

Для удобной навигации по карте для компании - Маникюрный кабинет. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Маникюрный кабинет в Витебске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий