Информация о Магия Красоты в Полоцке
Узнать о Магия Красоты в Полоцке, можно по следующим контактам:
Магия Красоты
- Адрес:
Беларусь Витебская область Полоцк Октябрьская ул., 57, Полоцк - График работы:
пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 813-18-89 +375 29 813-18-89
Услуги, предоставляемые в компании Магия Красоты
Дополнительные услуги
- Парикмахерская, Салон красоты
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Полоцк Октябрьская ул., 57, Полоцк
- Режим работы: пн-пт 09:00–20:00; сб 09:00–17:00
📞 Телефон: +375 29 813-18-89
Магия Красоты
Магия Красоты — это салон красоты в Полоцке, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Здесь можно найти всё необходимое для создания привлекательного образа и поддержания здоровья кожи и волос.
Услуги салона красоты
Специалисты салона предоставляют профессиональные услуги парикмахерского искусства, включая стрижки, укладки, окрашивание и уход за волосами. Также доступны процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр и педикюр, а также другие косметологические услуги.
- Стрижки и укладки для женщин, мужчин и детей
- Окрашивание волос, мелирование, балаяж
- Маникюр и педикюр, наращивание ногтей
- Уход за лицом: чистка, увлажнение, омоложение
- Макияж и коррекция бровей
- Косметологические процедуры: депиляция, шугаринг
Полезные рекомендации
— Забронируйте время заранее, особенно в выходные дни
— Уточните стоимость услуг и наличие акций по телефону
— Приходите за 5-10 минут до начала процедуры
Вопросы и ответы
Какие услуги доступны в салоне красоты Магия Красоты?
В салоне предлагают парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, уход за лицом, макияж, а также косметологические процедуры, такие как депиляция и шугаринг.
Какой режим работы у Магии Красоты?
Салон работает по будням с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 17:00, воскресенье — выходной.
Как записаться на услугу в Магию Красоты?
Записаться можно по телефону +375 29 813-18-89, предварительно уточнив свободное время и стоимость интересующих услуг.
Магия Красоты в Полоцке на карте
Узнайте, как добраться до компании Магия Красоты на карте Полоцка
Для удобной навигации по карте для компании - Магия Красоты. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Магия Красоты в Полоцке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: