Информация о Lilia Lazuta в Гродно

Узнать о Lilia Lazuta в Гродно, можно по следующим контактам:

Lilia Lazuta

+375 33 622-33-31
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Гродно ул. Калиновского, 3
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 622-33-31

Услуги, предоставляемые в компании Lilia Lazuta

Дополнительные услуги

  • Косметология

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно ул. Калиновского, 3
  • Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 33 622-33-31


Lilia Lazuta

Уход за внешностью в Гродно предлагает услуги, подходящие для тех, кто хочет поддерживать свою кожу и внешний вид в хорошем состоянии.

Что обычно включают услуги по уходу за внешностью

В большинстве случаев специалисты проводят косметологические процедуры, направленные на улучшение состояния кожи, коррекцию мелких недостатков и профилактику возрастных изменений. Обычно процесс начинается с консультации, после которой подбирается индивидуальная программа ухода.

  • Косметологические процедуры для лица
  • Уход за кожей шеи и декольте
  • Пилинг и микродермабразия
  • Антивозрастные и увлажняющие процедуры

Полезные рекомендации

— Регулярные процедуры помогают поддерживать упругость кожи.
— Перед визитом уточните наличие аллергий на косметические препараты.
— Выбирайте время визита, когда у вас будет возможность отдохнуть после процедуры.

Вопросы и ответы

Какие типы косметологических процедур обычно предлагают в салонах красоты?
Обычно это уход за лицом, пилинг, микродермабразия, а также процедуры для шеи и декольте.

Как часто рекомендуется проходить процедуры по уходу за кожей?
Частота зависит от типа кожи и выбранных процедур, но в среднем рекомендуется 1‑2 раза в месяц.

Нужно ли готовиться к визиту в косметологический центр?
Рекомендуется прийти без макияжа, очистив кожу, и заранее обсудить возможные аллергии.

Lilia Lazuta в Гродно на карте

Узнайте, как добраться до компании Lilia Lazuta на карте Гродно

Для удобной навигации по карте для компании - Lilia Lazuta. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Lilia Lazuta в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий