Информация о Lavkakovki.by в Могилёве

Узнать о Lavkakovki.by в Могилёве, можно по следующим контактам:

Lavkakovki.by

+375 29 617-29-59 +375 44 533-37-55 +375 29 617-29-59, +375 44 533-37-55
  • Адрес:
    Беларусь Могилёвская область Могилёв Пушкинский просп., 43А, Могилёв
  • График работы:
    пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 617-29-59, +375 44 533-37-55 +375 29 617-29-59, +375 44 533-37-55

Услуги, предоставляемые в компании Lavkakovki.by

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Кованые изделия, Садовая мебель

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв Пушкинский просп., 43А, Могилёв
  • Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
  • Электронная почта: info@deshevokovka.by, info@lavkakovki.by
  • Сайт: http://www.lavkakovki.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 29 617-29-59


Lavkakovki.by

Lavkakovki.by — это интернет-магазин строительных материалов и товаров для садоводов в Могилёве. Компания предлагает широкий ассортимент материалов для ремонта и строительства, а также садовую мебель и кованые изделия.

Ассортимент и услуги

В каталоге представлены стройматериалы для различных видов работ: отделочные материалы, крепеж, инструменты и материалы для наружных работ. Для садоводов доступны удобрения, семена, садовый инвентарь и декоративные элементы. Кованые изделия включают заборы, ворота, скамейки и декоративные элементы.

  • Строительные материалы и инструменты
  • Товары для садоводов и огородников
  • Садовая мебель и аксессуары
  • Кованые изделия на заказ
  • Доставка по Могилёву и области

Полезные рекомендации

— Проверяйте наличие товара перед заказом через онлайн-каталог или по телефону
— Уточняйте условия доставки и самовывоза при оформлении заказа
— Следите за акциями и сезонными предложениями на сайте

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в интернет-магазине Lavkakovki.by?
В магазине представлены строительные материалы для ремонта и строительства, товары для садоводов, садовая мебель, кованые изделия и инструменты для дома и дачи.

Какие способы оплаты доступны?
Оплата возможна наличными при получении, банковской картой онлайн или по безналичному расчету для юридических лиц.

Доставляют ли товары в другие города?
Доставка осуществляется по Могилёву и Могилёвской области. Для отправки в другие регионы уточняйте условия у менеджеров.

Lavkakovki.by в Могилёве на карте

Узнайте, как добраться до компании Lavkakovki.by на карте Могилёва

Для удобной навигации по карте для компании - Lavkakovki.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Lavkakovki.by в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий