Информация о Косметический кабинет в Минске
Узнать о Косметический кабинет в Минске, можно по следующим контактам:
Косметический кабинет
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Руссиянова, 11, Минск - График работы:
пн-сб 09:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 652-87-90 +375 29 652-87-90
Услуги, предоставляемые в компании Косметический кабинет
Дополнительные услуги
- Косметология, Ногтевая студия, Салон красоты, Шугаринг
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 220141
- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Руссиянова, 11, Минск
- Режим работы: пн-сб 09:00–21:00
📞 Телефон: +375 29 652-87-90
Косметический кабинет
Косметический кабинет — это специализированное учреждение, где профессионалы помогают улучшить внешний вид и самочувствие клиентов. Такие кабинеты обычно предлагают широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, а также процедуры по коррекции фигуры и эстетическому улучшению.
Услуги косметического кабинета
В косметическом кабинете клиенты могут пройти процедуры по уходу за кожей лица, включая чистку, увлажнение и омоложение. Также предлагаются услуги по моделированию бровей и ресниц, а также различные виды массажа для улучшения состояния кожи и расслабления мышц.
- Косметологические процедуры для лица и тела
- Массаж лица и тела
- Уход за кожей лица
- Моделирование бровей и ресниц
- Маникюр и педикюр
Полезные рекомендации
— Записывайтесь на процедуры заранее, особенно в вечернее время и на выходные
— Спросите о наличии акций и скидок для постоянных клиентов
— Перед первым визитом проконсультируйтесь с косметологом о подходящих процедурах для вашего типа кожи
Вопросы и ответы
Какие процедуры можно сделать в косметическом кабинете?
В косметическом кабинете обычно предлагают процедуры по уходу за кожей лица и тела, массаж, моделирование бровей и ресниц, а также маникюр и педикюр.
Как часто нужно посещать косметический кабинет?
Частота посещений зависит от типа кожи и целей. Обычно рекомендуется делать основные процедуры 1-2 раза в месяц, а уходовые процедуры можно проходить по мере необходимости.
Что нужно знать перед первым посещением косметического кабинета?
Перед первым визитом лучше проконсультироваться с косметологом о состоянии кожи и подходящих процедурах. Также стоит узнать о противопоказаниях и подготовке к процедурам.
Косметический кабинет в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Косметический кабинет на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Косметический кабинет. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Косметический кабинет в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: