Информация о Корчма Охотничья в Бресте

Узнать о Корчма Охотничья в Бресте, можно по следующим контактам:

Корчма Охотничья

+375 16 235-59-09
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область Брест Партизанский просп., 10А, Брест
  • График работы:
    ежедневно, 11:00–23:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 16 235-59-09

Услуги, предоставляемые в компании Корчма Охотничья

Дополнительные услуги

  • Бар, паб, Кафе, Ресторан

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 16 235-59-09


Корчма Охотничья

Кафе Корчма Охотничья в Бресте предлагает уютную атмосферу для любителей традиционной белорусской кухни и дружеских посиделок. Заведение работает ежедневно с 11:00 до 23:00, что удобно для обедов, ужинов и встреч в любое время дня.

Услуги и особенности

В меню представлены блюда национальной кухни, а также европейские классики. Посетители могут выбрать между залом для семейного отдыха и отдельными столиками для более интимного времяпрепровождения. Барная карта включает местные и импортные напитки.

  • Обеденное меню с комплексными обедами
  • Детское меню для семей с детьми
  • Банкетные услуги для корпоративных мероприятий
  • Доставка блюд на дом и в офис
  • Проведение свадеб и юбилеев

Полезные рекомендации

— Забронируйте столик заранее в выходные дни, особенно если планируете посетить кафе большой компанией
— Изучите меню онлайн, чтобы сэкономить время при заказе
— Уточняйте наличие детских стульчиков и комнаты для переодевания, если приходите с маленькими детьми

Вопросы и ответы

Какие блюда можно попробовать в кафе Корчма Охотничья?
В меню представлены традиционные белорусские блюда: драники, вепрево колено, жаркое по-домашнему, а также европейские блюда: стейки, паста, салаты. Есть вегетарианские опции.

Есть ли возможность заказать банкет или корпоратив в этом кафе?
Да, кафе предоставляет услуги по организации банкетов и корпоративных мероприятий. Можно заказать фуршет или комплексное меню для группы от 10 человек.

Какой режим работы у кафе Корчма Охотничья?
Кафе работает ежедневно с 11:00 до 23:00. В праздничные дни режим может отличаться, поэтому рекомендуем уточнять по телефону перед посещением.

Корчма Охотничья в Бресте на карте

Узнайте, как добраться до компании Корчма Охотничья на карте Бреста

Для удобной навигации по карте для компании - Корчма Охотничья. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Корчма Охотничья в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий