Информация о Компьютерная Помощь в Минске
Узнать о Компьютерная Помощь в Минске, можно по следующим контактам:
Компьютерная Помощь
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Немига, 3, Минск - График работы:
ежедневно, 09:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 525-64-45 +375 25 525-64-45
Дополнительные услуги
- Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт оргтехники
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Немига, 3, Минск
- Режим работы: ежедневно, 09:00–23:00
- Сайт: http://компьютерная-помощь.бел/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 25 525-64-45
Компьютерная Помощь
Компания Компьютерная Помощь оказывает услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Минске. Специалисты работают с различными устройствами — от персональных компьютеров до оргтехники, помогая решить проблемы с оборудованием и программным обеспечением.
Услуги по ремонту и обслуживанию
Компьютерная Помощь предлагает комплексное обслуживание для домашних и офисных пользователей. Клиенты получают диагностику, устранение неисправностей, замену комплектующих и настройку программного обеспечения. Компания также выполняет ремонт оргтехники, включая принтеры и МФУ.
- Диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков
- Настройка и оптимизация операционных систем
- Установка и обновление программного обеспечения
- Ремонт и обслуживание оргтехники
- Замена комплектующих и апгрейд систем
Полезные рекомендации
— Перед обращением в сервисный центр сделайте резервную копию важных данных.
— Уточните точный адрес и режим работы перед визитом.
— Принесите паспорт или другой документ для оформления гарантии.
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Компьютерная Помощь в Минске?
Компания оказывает услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков, настройке программного обеспечения, а также ремонту оргтехники, такой как принтеры и МФУ.
Где находится Компьютерная Помощь и как с ней связаться?
Сервис расположен по адресу: Минск, ул. Немига, 3. Для записи на ремонт можно позвонить по телефонам: +375 25 525-64-45.
Какой режим работы у Компьютерной Помощи?
Компания работает ежедневно с 09:00 до 23:00, что позволяет клиентам обращаться в удобное время.
Компьютерная Помощь в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Компьютерная Помощь на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Компьютерная Помощь. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Компьютерная Помощь в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: