Информация о Kermi Hall в Минске
Узнать о Kermi Hall в Минске, можно по следующим контактам:
Kermi Hall
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Белинского, 54 - График работы:
пн-пт 10:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 362-62-97, +375 25 700-00-10, +375 33 304-77-77, +375 44 545-99-19, +375 44 729-24-46 +375 25 700-00-10, +375 33 304-77-77, +375 44 545-99-19, +375 44 729-24-46
Дополнительные услуги
- Магазин сантехники, Отопительное оборудование и системы, Системы вентиляции, Системы водоснабжения, отопления, канализации
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Белинского, 54
- Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
- Сайт: https://spisok.by/inzhenernye-sistemy
📞 Телефон: +375 17 362-62-97
Kermi Hall
Строительный магазин Kermi Hall предлагает широкий ассортимент инженерных систем и строительных материалов для частных домов и коммерческих объектов в Минске.
Услуги и товары
В магазине представлено сантехническое оборудование, отопительные системы, вентиляция, а также комплектующие для водоснабжения и канализации. Обычно покупатели выбирают готовые решения под свои проекты, а специалисты помогают подобрать оптимальные варианты.
- Сантехника и аксессуары
- Отопительные радиаторы и котлы
- Вентиляционные системы
- Трубы и фитинги для водоснабжения
- Канализационные решения
Полезные рекомендации
— Проверяйте совместимость выбранных товаров с существующей системой.\n- При покупке крупного оборудования уточняйте условия доставки и монтажа.\n- Сравнивайте технические характеристики, чтобы подобрать энергоэффективные решения.
Вопросы и ответы
Какие типы отопительного оборудования можно купить в Kermi Hall?
В магазине представлены радиаторы, котлы различного типа, а также комплектующие для систем теплого пола.
Можно ли получить консультацию по выбору вентиляционной системы?
Да, специалисты помогут подобрать вентиляцию, учитывая площадь помещения и требования к воздухообмену.
Какие способы оплаты принимаются в магазине?
Оплата возможна наличными, банковскими картами и безналичным переводом на расчетный счет.
Kermi Hall в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Kermi Hall на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Kermi Hall. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Kermi Hall в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: