Информация о Кастом-Сервис, филиал в Могилёве

Узнать о Кастом-Сервис, филиал в Могилёве, можно по следующим контактам:

Кастом-Сервис, филиал

+375 22 222-26-29 +375 44 599-29-98 +375 44 599-29-98
  • Адрес:
    Беларусь Могилёвская область Могилёв Комиссариатский пер., 10, Могилёв
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 22 222-26-29, +375 44 599-29-98 +375 44 599-29-98

Услуги, предоставляемые в компании Кастом-Сервис, филиал

Дополнительные услуги

  • Таможенный брокер, Таможенный склад, Таможня

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв Комиссариатский пер., 10, Могилёв
  • Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Электронная почта: info@customs-service.by, sales@customs-service.by
  • Сайт: https://customs-service.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 22 222-26-29


Кастом-Сервис, филиал

Кастом-Сервис, филиал предоставляет услуги в сфере таможенного оформления и сопровождения внешнеэкономической деятельности.

Что это такое и кому это нужно?

Данная организация подходит предприятиям и частным лицам, осуществляющим импорт или экспорт товаров. Они оказывают помощь в подготовке необходимых документов, расчете таможенных платежей и прохождении таможенного контроля. Взаимодействие обычно начинается с консультации по вопросам таможенного законодательства и заканчивается успешным оформлением груза.

Какие задачи решает компания?

Кастом-Сервис, филиал, берет на себя решение сложных логистических задач, связанных с международной торговлей. Это позволяет клиентам сосредоточиться на основном бизнесе, минимизируя риски задержек и штрафов при пересечении границы. Они обеспечивают соблюдение всех нормативных требований и оптимизацию затрат на таможенное оформление.

  • Таможенное брокерирование: Полное сопровождение сделок по импорту и экспорту.
  • Таможенный склад: Предоставление площадей для временного хранения грузов под таможенным контролем.
  • Таможенное оформление: Подготовка и подача документов в таможенные органы.
  • Консультации по ВЭД: Разъяснение вопросов внешнеэкономической деятельности.
  • Расчет таможенных платежей: Определение точной суммы пошлин и налогов.

Полезные рекомендации

— При выборе компании для таможенного оформления обращайте внимание на опыт работы и наличие лицензии.
— Заранее подготовьте все необходимые документы для ускорения процесса.
— Уточняйте стоимость услуг до начала сотрудничества.

Вопросы и ответы

Чем отличается таможенное брокерирование от простого оформления груза?
Таможенное брокерирование включает в себя полный комплекс услуг по подготовке документов, расчету платежей, представлению интересов клиента в таможенных органах и решению возникающих вопросов.

Какие документы обычно требуются для таможенного оформления?
Стандартный пакет документов включает в себя контракт купли-продажи, инвойс (счет-фактуру), упаковочный лист, транспортные документы (например, CMR или авианакладную) а также сертификаты соответствия или декларации.

Что такое таможенный склад и когда он необходим?
Таможенный склад – это специальная площадка под контролем государства для временного хранения импортируемых или экспортируемых товаров до момента окончательного оформления или вывоза за пределы страны.

Кастом-Сервис, филиал в Могилёве на карте

Узнайте, как добраться до компании Кастом-Сервис, филиал на карте Могилёва

Для удобной навигации по карте для компании - Кастом-Сервис, филиал. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Кастом-Сервис, филиал в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий