Информация о Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ в Иванове
Узнать о Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ в Иванове, можно по следующим контактам:
Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ
- Адрес:
Беларусь Брестская область Иваново ул. Гагарина, 22, Иваново - График работы:
ежедневно, круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 16 522-10-63, +375 16 522-16-08
Услуги, предоставляемые в компании Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ
Дополнительные услуги
- Отделение милиции
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Брестская область Иваново ул. Гагарина, 22, Иваново
- Режим работы: ежедневно, круглосуточно
- Электронная почта: brest@ohrana.gov.by, ohrana@ohrana.gov.by
- Сайт: http://brest.ohrana.gov.by/структурные-подразделения/ивановское-отделение/, http://ohrana.gov.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 16 522-10-63
Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ
Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ предоставляет услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности в городе Иваново и Ивановской области. Организация оказывает поддержку населению и организациям в вопросах защиты от преступных посягательств, а также реагирует на различные чрезвычайные ситуации. Как правило, взаимодействие с отделением начинается с обращения граждан или организаций по вопросам, требующим вмешательства правоохранительных органов.Обеспечение правопорядка и безопасности
Деятельность отделения направлена на профилактику правонарушений, раскрытие преступлений и поддержание законности. В большинстве случаев сотрудники проводят оперативно-розыскные мероприятия, патрулирование территории и оказывают помощь гражданам в сложных ситуациях. Основной задачей является создание безопасной среды для жизни и работы населения.
- Осуществление охраны общественного порядка
- Реагирование на сообщения о преступлениях и правонарушениях
- Проведение профилактических мероприятий
- Оказание помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях
- Контроль за соблюдением правил дорожного движения
Полезные рекомендации
— В случае возникновения угрозы вашей безопасности немедленно обращайтесь в милицию.
— Соблюдайте правила общественного порядка и законы Республики Беларусь.
— Будьте внимательны к своему окружению и сообщайте о подозрительных лицах или предметах.
Вопросы и ответы
Куда обращаться, если я стал свидетелем преступления?
В первую очередь необходимо сообщить об этом в ближайшее отделение милиции или позвонить по номеру 102. Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку по факту обращения и примут необходимые меры. Ваша информация может помочь задержать преступника.
Какие функции выполняет отделение Департамента охраны МВД РБ?
Отделение отвечает за охрану общественного порядка, раскрытие преступлений, профилактику правонарушений и оказание помощи гражданам. Обычно это включает патрулирование территории, реагирование на вызовы граждан, проведение оперативно-розыскных мероприятий.
Как можно получить консультацию по вопросам безопасности?
Вы можете обратиться непосредственно в Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ по указанным телефонам или лично посетив адрес организации. Сотрудники предоставят информацию о мерах предосторожности и способах защиты от различных угроз.
Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ в Иванове на карте
Узнайте, как добраться до компании Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ на карте Иванова
Для удобной навигации по карте для компании - Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ивановское отделение Департамента охраны МВД РБ в Иванове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: