Информация о Italyparts.by в Скориничах

Узнать о Italyparts.by в Скориничах, можно по следующим контактам:

Italyparts.by

+375 29 676-71-23 +375 29 876-71-23 +375 29 676-71-23, +375 29 876-71-23
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Скориничи Скориничская ул., 17А, д. Скориничи
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 676-71-23, +375 29 876-71-23 +375 29 676-71-23, +375 29 876-71-23

Услуги, предоставляемые в компании Italyparts.by

Дополнительные услуги

  • Авторазбор, Магазин автозапчастей и автотоваров, Производство и оптовая продажа автозапчастей

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Скориничи Скориничская ул., 17А, д. Скориничи
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
  • Электронная почта: italyparts@mail.ru, ricambio@mail.ru
  • Сайт: https://italyparts.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 29 676-71-23


Italyparts.by

Italyparts.by – это специализированный центр, предлагающий широкий спектр услуг и запчастей для владельцев автомобилей различных марок. Компания ориентирована на автовладельцев, автосервисы и предприятия машиностроения, которым требуются качественные комплектующие и профессиональная поддержка в подборе и поставке. Как правило, взаимодействие начинается с консультации по необходимым запчастям, их наличию и стоимости, после чего осуществляется оперативная доставка или самовывоз.

Услуги автосервиса Italyparts.by

Автосервис предоставляет услуги по подбору и продаже автозапчастей для европейских автомобилей. Компания специализируется на оригинальных запчастях и качественных аналогах от проверенных производителей. Осуществляется поставка как новых, так и бывших в употреблении деталей (авторазбор), что позволяет удовлетворить потребности клиентов с разными бюджетами.

  • Продажа новых автозапчастей для различных марок автомобилей
  • Реализация бывших в употреблении автозапчастей (авторазбор)
  • Подбор аналогов оригинальных деталей
  • Оптовые поставки запчастей для предприятий машиностроения
  • Консультации специалистов по подбору комплектующих

Полезные рекомендации

— При выборе запчасти всегда уточняйте её совместимость с конкретной моделью автомобиля.
— Оптовым покупателям предоставляются специальные условия сотрудничества.
— Авторазбор – это экономичный способ приобрести необходимые детали.

Вопросы и ответы

Какие марки автомобилей обслуживает Italyparts.by?
Компания специализируется на европейских марках автомобилей, предлагая широкий ассортимент запчастей как для популярных моделей, так и для редких экземпляров.

Предоставляете ли вы гарантию на продаваемые запчасти?
На новые запчасти предоставляется гарантия от производителя. На бывшие в употреблении детали гарантия обычно распространяется на их работоспособность при установке.

Возможна ли доставка автозапчастей?
Да, компания осуществляет доставку по всей Беларуси различными транспортными компаниями или курьерской службой.

Italyparts.by в Скориничах на карте

Узнайте, как добраться до компании Italyparts.by на карте Скориничей

Для удобной навигации по карте для компании - Italyparts.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Italyparts.by в Скориничах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий