Информация о Иносат-Пк в Минске

Узнать о Иносат-Пк в Минске, можно по следующим контактам:

Иносат-Пк

+375 29 175-47-57 +375 29 175-47-57
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Ульяновская ул., 31А, Минск
  • График работы:
    пн-пт 09:00–17:30
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 175-47-57 +375 29 175-47-57

Услуги, предоставляемые в компании Иносат-Пк

Дополнительные услуги

  • Компьютерный ремонт и услуги, Компьютеры и комплектующие оптом

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Ульяновская ул., 31А, Минск
  • Режим работы: пн-пт 09:00–17:30

📞 Телефон: +375 29 175-47-57


Иносат-Пк

Иносат-Пк — это компания в Минске, специализирующаяся на компьютерных услугах и продаже техники. Организация находится по адресу: Ульяновская ул., 31А, и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30.

Основные направления деятельности

Компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с компьютерами и комплектующими. Здесь можно получить профессиональную помощь по ремонту компьютерной техники, а также приобрести оборудование оптом для бизнеса или личного использования.

  • Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности
  • Продажа компьютеров и комплектующих оптом
  • Консультации по подбору оборудования
  • Установка и настройка программного обеспечения

Полезные рекомендации

— Звоните заранее, чтобы уточнить наличие нужных комплектующих
— Приносите технику на диагностику в рабочее время
— Узнавайте о скидках при оптовых закупках

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет Иносат-Пк?
Компания специализируется на ремонте компьютеров и ноутбуков, а также продаже компьютеров и комплектующих оптом. Здесь можно получить профессиональную диагностику и ремонт любой сложности, а также подобрать оборудование под конкретные задачи.

Где находится Иносат-Пк и как с ними связаться?
Офис компании расположен в Минске по адресу: Ульяновская ул., 31А. Связаться можно по телефонам: +375 29 175-47-57. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 17:30.

Принимает ли Иносат-Пк оптовые заказы на комплектующие?
Да, компания работает с оптовыми клиентами и предлагает выгодные условия при закупке компьютеров и комплектующих. Для получения подробной информации о ценах и условиях сотрудничества рекомендуется связаться с менеджерами по указанным телефонам.

Иносат-Пк в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Иносат-Пк на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Иносат-Пк. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Иносат-Пк в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий