Информация о Инь-Янь в Орше
Узнать о Инь-Янь в Орше, можно по следующим контактам:
Инь-Янь
- Адрес:
Беларусь Витебская область Орша Могилёвская ул., 4А, Орша - График работы:
пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–00:00; вс 11:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 571-15-15, 7079 +375 29 571-15-15
Дополнительные услуги
- Бар, Паб, Доставка еды и обедов, Кафе, Суши-бар
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Орша Могилёвская ул., 4А, Орша
- Режим работы: пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–00:00; вс 11:00–23:00
- Электронная почта: admin@inyan.by, in-yaaan@mail.ru
- Сайт: http://inyan.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 571-15-15
Инь-Янь
Инь-Янь – это кафе-бар, предлагающее широкий выбор блюд и напитков, а также услуги по доставке еды и напитков в Орше. Заведение подходит для тех, кто предпочитает провести время в уютной обстановке, наслаждаясь вкусной едой и напитками, или же желает заказать еду на дом или в офис. Как правило, взаимодействие начинается с выбора блюд из меню, оформления заказа онлайн или по телефону и ожидания курьера или посещения кафе.Разнообразие кулинарных предпочтений
Кафе предлагает разнообразное меню, включающее блюда европейской кухни, суши и роллы. Доставка еды позволяет получить любимые блюда без необходимости посещения заведения. Барная карта включает широкий ассортимент напитков: пиво, коктейли и безалкогольные варианты.
- Доставка готовой еды и напитков по Орше
- Обслуживание в формате кафе с комфортной атмосферой
- Широкий выбор пива и других алкогольных напитков в баре
- Приготовление суши и роллов на заказ
- Организация встреч с друзьями и коллегами
Полезные рекомендации
— При заказе доставки уточните время ожидания у оператора.
— В кафе можно оплатить заказ наличными или банковской картой.
— Обратите внимание на специальные предложения и акции заведения.
Вопросы и ответы
Какие варианты доставки еды предлагает Инь-Янь?
Инь-Янь осуществляет доставку по городу Орша. Обычно время доставки зависит от удаленности адреса от заведения.
Есть ли в Инь-Яни возможность заказать еду на вынос?
Да, вы можете оформить заказ на вынос через телефон или онлайн платформу. Это удобный вариант для тех кто хочет насладиться блюдами дома.
Какие виды кухни представлены в меню Инь-Яни?
В меню представлены различные направления: европейская кухня, суши-бар и традиционные блюда из бара. Вы сможете найти что то подходящее для себя.
Инь-Янь в Орше на карте
Узнайте, как добраться до компании Инь-Янь на карте Орши
Для удобной навигации по карте для компании - Инь-Янь. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Инь-Янь в Орше
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: